Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.1A,
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | SAMWHA(三和) |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 最大直流电阻 | 0.5 Ω |
| 滤波器类型 | FERRITE CHIP |
| 高度 | 0.9 mm |
| 长度 | 3.2 mm |
| 制造商序列号 | CBA |
| 安装类型 | SURFACE MOUNT |
| 功能数量 | 1 |
| 输出阻抗 | 600 OHM Ω |
| 包装方法 | TAPE AND REEL |
| 物理尺寸 | L3.2XB1.6XH0.9 (mm)/L0.126XB0.063XH0.035 (inch) |
| 额定电流 | 0.1 A |
| 宽度 | 1.6 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved