4-BIT, MROM, 0.032768MHz, MICROCONTROLLER, UUC, DIE
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Seiko Epson Corporation |
| 零件包装代码 | DIE |
| 包装说明 | DIE, |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 具有ADC | NO |
| 位大小 | 4 |
| DAC 通道 | NO |
| DMA 通道 | NO |
| JESD-30 代码 | X-XUUC-N |
| I/O 线路数量 | 12 |
| PWM 通道 | NO |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED |
| 封装代码 | DIE |
| 封装形状 | UNSPECIFIED |
| 封装形式 | UNCASED CHIP |
| 认证状态 | Not Qualified |
| ROM可编程性 | MROM |
| 速度 | 0.032768 MHz |
| 最大供电电压 | 1.8 V |
| 最小供电电压 | 0.9 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 端子形式 | NO LEAD |
| 端子位置 | UPPER |
| uPs/uCs/外围集成电路类型 | MICROCONTROLLER |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved