AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, Hybrid
| 参数名称 | 属性值 |
| Brand Name | Power-One |
| 是否无铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | BEL(百富电子) |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | ALSO OPERATES WITH 120V OR 220V 0R 230V 0R 240 V INPUT |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | AC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE |
| 最大输入电压 | 264 V |
| 最小输入电压 | 87 V |
| 标称输入电压 | 220 V |
| JESD-30 代码 | R-XXMA-X |
| JESD-609代码 | e0 |
| 最大负载调整率 | 0.05% |
| 功能数量 | 1 |
| 输出次数 | 1 |
| 最高工作温度 | 50 °C |
| 最低工作温度 | |
| 最大输出电压 | 210 V |
| 最小输出电压 | 175 V |
| 标称输出电压 | 200 V |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | MICROELECTRONIC ASSEMBLY |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | HYBRID |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子面层 | TIN LEAD |
| 端子形式 | UNSPECIFIED |
| 端子位置 | UNSPECIFIED |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 微调/可调输出 | YES |
| HB200-0.12A | HB250-0.1-A | HB250-0.1A | CP510-A | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, Hybrid | 1-OUTPUT AC-DC REG PWR SUPPLY MODULE | AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, Hybrid | AC-DC Regulated Power Supply Module, 2 Output, Hybrid |
| Brand Name | Power-One | Power-One | Power-One | Power-One |
| 是否无铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | BEL(百富电子) | BEL(百富电子) | BEL(百富电子) | BEL(百富电子) |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | AC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE | AC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE | AC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE | AC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE |
| 最大输入电压 | 264 V | 110 V | 264 V | 110 V |
| 最小输入电压 | 87 V | 87 V | 87 V | 87 V |
| 标称输入电压 | 220 V | 100 V | 220 V | 100 V |
| JESD-30 代码 | R-XXMA-X | R-XXMA-X | R-XXMA-X | R-XXMA-X |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 | e0 |
| 最大负载调整率 | 0.05% | 0.05% | 0.05% | 0.05% |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 输出次数 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 最高工作温度 | 50 °C | 70 °C | 50 °C | 70 °C |
| 标称输出电压 | 200 V | 250 V | 250 V | 5 V |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | MICROELECTRONIC ASSEMBLY | MICROELECTRONIC ASSEMBLY | MICROELECTRONIC ASSEMBLY | MICROELECTRONIC ASSEMBLY |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO |
| 温度等级 | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 端子面层 | TIN LEAD | TIN LEAD | TIN LEAD | TIN LEAD |
| 端子形式 | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED |
| 端子位置 | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| ECCN代码 | EAR99 | - | EAR99 | EAR99 |
| 其他特性 | ALSO OPERATES WITH 120V OR 220V 0R 230V 0R 240 V INPUT | - | ALSO OPERATES WITH 120V OR 220V 0R 230V 0R 240 V INPUT | ALSO OPERATES WITH 120V OR 220V 0R 230V 0R 240 V INPUT |
| 技术 | HYBRID | - | HYBRID | HYBRID |
| 微调/可调输出 | YES | - | NO | NO |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved