Oscillator, 22MHz Min, 30MHz Max, 30MHz Nom,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Seiko Epson Corporation |
| 包装说明 | SOP8,.25 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 端子数量 | 8 |
| 最大工作频率 | 30 MHz |
| 最小工作频率 | 22 MHz |
| 标称工作频率 | 30 MHz |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最大输出低电流 | 16 mA |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装等效代码 | SOP8,.25 |
| 电源 | 5 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大压摆率 | 35 mA |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | YES |

| SM5006ANAS | SM5006DNCS | SM5006BNES | SM5006CKDS | SM5006DKCS | SM5006AHAS | SM5006DNES | SM5006ANCS | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Oscillator, 22MHz Min, 30MHz Max, 30MHz Nom, | Oscillator, 22MHz Min, 70MHz Max, 70MHz Nom, | Oscillator, 22MHz Min, 107MHz Max, 107MHz Nom, | Oscillator, 50MHz Min, 70MHz Max, 70MHz Nom, | Oscillator, 22MHz Min, 70MHz Max, 70MHz Nom, | Oscillator, 22MHz Min, 30MHz Max, 30MHz Nom, | Oscillator, 22MHz Min, 100MHz Max, 100MHz Nom, | Oscillator, 22MHz Min, 60MHz Max, 60MHz Nom, |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | Seiko Epson Corporation | Seiko Epson Corporation | Seiko Epson Corporation | Seiko Epson Corporation | Seiko Epson Corporation | Seiko Epson Corporation | Seiko Epson Corporation | Seiko Epson Corporation |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 端子数量 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| 最大工作频率 | 30 MHz | 70 MHz | 107 MHz | 70 MHz | 70 MHz | 30 MHz | 100 MHz | 60 MHz |
| 最小工作频率 | 22 MHz | 22 MHz | 22 MHz | 50 MHz | 22 MHz | 22 MHz | 22 MHz | 22 MHz |
| 标称工作频率 | 30 MHz | 70 MHz | 107 MHz | 70 MHz | 70 MHz | 30 MHz | 100 MHz | 60 MHz |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C |
| 最大输出低电流 | 16 mA | 16 mA | 16 mA | 16 mA | 16 mA | 4 mA | 16 mA | 16 mA |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装等效代码 | SOP8,.25 | SOP8,.25 | SOP8,.25 | SOP8,.25 | SOP8,.25 | SOP8,.25 | SOP8,.25 | SOP8,.25 |
| 电源 | 5 V | 3/5 V | 3/5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 3/5 V | 3/5 V |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大压摆率 | 35 mA | 65 mA | 90 mA | 70 mA | 50 mA | 30 mA | 80 mA | 50 mA |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved