Electric Fuse, Time Lag Blow, 0.315A, 250VAC, 100A (IR), Inline/holder,
| 参数名称 | 属性值 |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 熔断特性 | TIME LAG |
| 主体高度 | 20 mm |
| 主体长度或直径 | 5.2 mm |
| 电路保护类型 | ELECTRIC FUSE |
| 焦耳积分标称 | 1 J |
| 安装特点 | INLINE/HOLDER |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 包装方法 | BULK; TAPE AND REEL |
| 物理尺寸 | 5.2mm x 20mm |
| 额定分断能力 | 100 A |
| 额定电流 | 0.315 A |
| 额定电压(交流) | 250 V |
| 参考标准 | CCC; CE; CSA; IEC; SEMKO; UL |
| 表面贴装 | NO |
| 端子面层 | NICKEL |
| 端子形状 | END CAP |
| Base Number Matches | 1 |

| 213.315 | 213.25 | 213.2 | 213.63 | 213.5 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Electric Fuse, Time Lag Blow, 0.315A, 250VAC, 100A (IR), Inline/holder, | Electric Fuse, Time Lag Blow, 0.25A, 250VAC, 100A (IR), Inline/holder, | Electric Fuse, Time Lag Blow, 0.2A, 250VAC, 100A (IR), Inline/holder, | Electric Fuse, Time Lag Blow, 0.63A, 250VAC, 100A (IR), Inline/holder, | Electric Fuse, Time Lag Blow, 0.5A, 250VAC, 100A (IR), Inline/holder, |
| Reach Compliance Code | unknow | unknown | unknown | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 熔断特性 | TIME LAG | TIME LAG | TIME LAG | TIME LAG | TIME LAG |
| 主体高度 | 20 mm | 20 mm | 20 mm | 20 mm | 20 mm |
| 主体长度或直径 | 5.2 mm | 5.2 mm | 5.2 mm | 5.2 mm | 5.2 mm |
| 电路保护类型 | ELECTRIC FUSE | ELECTRIC FUSE | ELECTRIC FUSE | ELECTRIC FUSE | ELECTRIC FUSE |
| 焦耳积分标称 | 1 J | - | - | 4 J | 2 J |
| 安装特点 | INLINE/HOLDER | INLINE/HOLDER | INLINE/HOLDER | INLINE/HOLDER | INLINE/HOLDER |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 包装方法 | BULK; TAPE AND REEL | BULK; TAPE AND REEL | BULK; TAPE AND REEL | BULK; TAPE AND REEL | BULK; TAPE AND REEL |
| 物理尺寸 | 5.2mm x 20mm | 5.2mm x 20mm | 5.2mm x 20mm | 5.2mm x 20mm | 5.2mm x 20mm |
| 额定分断能力 | 100 A | 100 A | 100 A | 100 A | 100 A |
| 额定电流 | 0.315 A | 0.25 A | 0.2 A | 0.63 A | 0.5 A |
| 额定电压(交流) | 250 V | 250 V | 250 V | 250 V | 250 V |
| 参考标准 | CCC; CE; CSA; IEC; SEMKO; UL | CCC; CE; CSA; IEC; SEMKO; UL | CCC; CE; CSA; IEC; SEMKO; UL | CCC; CE; CSA; IEC; SEMKO; UL | CCC; CE; CSA; IEC; SEMKO; UL |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO | NO |
| 端子面层 | NICKEL | NICKEL | NICKEL | NICKEL | Tin (Sn) |
| 端子形状 | END CAP | END CAP | END CAP | END CAP | END CAP |
| 厂商名称 | - | Littelfuse | Littelfuse | Littelfuse | Littelfuse |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved