
AC MOTOR CONTROLLER, DMA29
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Infineon(英飞凌) |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | AC MOTOR CONTROLLER |
| JESD-30 代码 | R-XDMA-P29 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 29 |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | MICROELECTRONIC ASSEMBLY |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大供电电压 (Vsup) | 242 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 187 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 220 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | HYBRID |
| 端子形式 | PIN/PEG |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| IRPT1053CPBF | IRPT1053C | |
|---|---|---|
| 描述 | AC MOTOR CONTROLLER, DMA29 | AC Motor Controller, Hybrid |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | Infineon(英飞凌) | Infineon(英飞凌) |
| Reach Compliance Code | compliant | unknown |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | AC MOTOR CONTROLLER | AC MOTOR CONTROLLER |
| JESD-30 代码 | R-XDMA-P29 | R-XDMA-P29 |
| 功能数量 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 29 | 29 |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | MICROELECTRONIC ASSEMBLY | MICROELECTRONIC ASSEMBLY |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大供电电压 (Vsup) | 242 V | 242 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 187 V | 187 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 220 V | 220 V |
| 表面贴装 | NO | NO |
| 技术 | HYBRID | HYBRID |
| 端子形式 | PIN/PEG | PIN/PEG |
| 端子位置 | DUAL | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved