Transceiver, 1480nm Min, 1580nm Max, 155Mbps(Tx), 155Mbps(Rx), SC Connector, Board/panel Mount
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Source Photonics |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | 1 X 9 ARRAY |
| 主体宽度 | 25.4 mm |
| 主体高度 | 9.8 mm |
| 主体长度或直径 | 27.5 mm |
| 通信标准 | GR-468, OC-3, SDH, SONET, STM-1 |
| 连接类型 | SC CONNECTOR |
| 数据速率(接收) | 155 Mbps |
| 数据速率(发送) | 155 Mbps |
| 发射极/检测器类型 | LASER DIODE |
| 光纤设备类型 | TRANSCEIVER |
| 光纤类型 | 9/125, SMF |
| 安装特点 | BOARD/PANEL MOUNT |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最大工作波长 | 1580 nm |
| 最小工作波长 | 1480 nm |
| 标称工作波长 | 1550 nm |
| 标称光功率输出 | 1 mW |
| 灵敏度 | -35 dBm |
| 最大供电电压 | 3.5 V |
| 最小供电电压 | 3.1 V |
| 标称供电电压 | 3.3 V |
| 表面贴装 | NO |

| B-15/13-155-TDFB3-SSC7-40-G5 | B-15/13-155-TDFB-SSC7-40-G5 | B-15/13-155-TDFB-SSC7-40 | B-15/13-155-TDFB-SSC5-40 | B-15/13-155-TDFB-SSC5-40-G5 | B-15/13-155-TDFB3-SSC5-40-G5 | B-15/13-155-TDFB3-SSC5-40 | B-15/13-155-TDFB3-SSC7-40 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Transceiver, 1480nm Min, 1580nm Max, 155Mbps(Tx), 155Mbps(Rx), SC Connector, Board/panel Mount | Transceiver, 1480nm Min, 1580nm Max, 155Mbps(Tx), 155Mbps(Rx), SC Connector, Board/panel Mount | Transceiver, 1480nm Min, 1580nm Max, 155Mbps(Tx), 155Mbps(Rx), SC Connector, Board/panel Mount | Transceiver, 1480nm Min, 1580nm Max, 155Mbps(Tx), 155Mbps(Rx), SC Connector, Board/panel Mount | Transceiver, 1480nm Min, 1580nm Max, 155Mbps(Tx), 155Mbps(Rx), SC Connector, Board/panel Mount | Transceiver, 1480nm Min, 1580nm Max, 155Mbps(Tx), 155Mbps(Rx), SC Connector, Board/panel Mount | Transceiver, 1480nm Min, 1580nm Max, 155Mbps(Tx), 155Mbps(Rx), SC Connector, Board/panel Mount | Transceiver, 1480nm Min, 1580nm Max, 155Mbps(Tx), 155Mbps(Rx), SC Connector, Board/panel Mount |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 其他特性 | 1 X 9 ARRAY | 1 X 9 ARRAY | 1 X 9 ARRAY | 1 X 9 ARRAY | 1 X 9 ARRAY | 1 X 9 ARRAY | 1 X 9 ARRAY | 1 X 9 ARRAY |
| 主体宽度 | 25.4 mm | 25.4 mm | 25.4 mm | 25.4 mm | 25.4 mm | 25.4 mm | 25.4 mm | 25.4 mm |
| 主体高度 | 9.8 mm | 9.8 mm | 9.8 mm | 9.8 mm | 9.8 mm | 9.8 mm | 9.8 mm | 9.8 mm |
| 主体长度或直径 | 27.5 mm | 27.5 mm | 27.5 mm | 27.5 mm | 27.5 mm | 27.5 mm | 27.5 mm | 27.5 mm |
| 通信标准 | GR-468, OC-3, SDH, SONET, STM-1 | GR-468, OC-3, SDH, SONET, STM-1 | GR-468, OC-3, SDH, SONET, STM-1 | GR-468, OC-3, SDH, SONET, STM-1 | GR-468, OC-3, SDH, SONET, STM-1 | GR-468, OC-3, SDH, SONET, STM-1 | GR-468, OC-3, SDH, SONET, STM-1 | GR-468, OC-3, SDH, SONET, STM-1 |
| 连接类型 | SC CONNECTOR | SC CONNECTOR | SC CONNECTOR | SC CONNECTOR | SC CONNECTOR | SC CONNECTOR | SC CONNECTOR | SC CONNECTOR |
| 数据速率(接收) | 155 Mbps | 155 Mbps | 155 Mbps | 155 Mbps | 155 Mbps | 155 Mbps | 155 Mbps | 155 Mbps |
| 数据速率(发送) | 155 Mbps | 155 Mbps | 155 Mbps | 155 Mbps | 155 Mbps | 155 Mbps | 155 Mbps | 155 Mbps |
| 发射极/检测器类型 | LASER DIODE | LASER DIODE | LASER DIODE | LASER DIODE | LASER DIODE | LASER DIODE | LASER DIODE | LASER DIODE |
| 光纤设备类型 | TRANSCEIVER | TRANSCEIVER | TRANSCEIVER | TRANSCEIVER | TRANSCEIVER | TRANSCEIVER | TRANSCEIVER | TRANSCEIVER |
| 光纤类型 | 9/125, SMF | 9/125, SMF | 9/125, SMF | 9/125, SMF | 9/125, SMF | 9/125, SMF | 9/125, SMF | 9/125, SMF |
| 安装特点 | BOARD/PANEL MOUNT | BOARD/PANEL MOUNT | BOARD/PANEL MOUNT | BOARD/PANEL MOUNT | BOARD/PANEL MOUNT | BOARD/PANEL MOUNT | BOARD/PANEL MOUNT | BOARD/PANEL MOUNT |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C |
| 最大工作波长 | 1580 nm | 1580 nm | 1580 nm | 1580 nm | 1580 nm | 1580 nm | 1580 nm | 1580 nm |
| 最小工作波长 | 1480 nm | 1480 nm | 1480 nm | 1480 nm | 1480 nm | 1480 nm | 1480 nm | 1480 nm |
| 标称工作波长 | 1550 nm | 1550 nm | 1550 nm | 1550 nm | 1550 nm | 1550 nm | 1550 nm | 1550 nm |
| 标称光功率输出 | 1 mW | 1 mW | 1 mW | 0.562 mW | 0.562 mW | 0.562 mW | 0.562 mW | 1 mW |
| 灵敏度 | -35 dBm | -35 dBm | -35 dBm | -33 dBm | -33 dBm | -33 dBm | -33 dBm | -35 dBm |
| 最大供电电压 | 3.5 V | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V | 3.5 V | 3.5 V | 3.5 V |
| 最小供电电压 | 3.1 V | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V | 3.1 V | 3.1 V | 3.1 V |
| 标称供电电压 | 3.3 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| Base Number Matches | - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved