High Speed Lan Magnetics Module
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Rhombus Industries, Inc. |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | HEIGHT DIM INCLUDES TERMINALS ALSO |
| 应用 | ATM; 100 BASE-X; LAN |
| 高度 | 5.21 mm |
| 绝缘电压 | 500 V |
| 长度 | 12.83 mm |
| 制造商序列号 | T-14054 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 功能数量 | 1 |
| 包装方法 | TAPE & REEL; TUBE |
| 物理尺寸 | 12.83mm X 7.24mm X 5.21mm |
| 初级电感 | 350 µH |
| 最大脉冲上升时间 | 2.5 ns |
| 表面贴装 | YES |
| 变压器类型 | DATACOM TRANSFORMER |
| 匝数比 (Np:Ns) | 1:1 |
| 宽度 | 7.24 mm |

电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved