Triple Balanced Mixer, 4000MHz Min, 18000MHz Max, 9.5dB Conversion Loss-Max
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Spectrum Microwave |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 构造 | COAXIAL |
| 最大变频损耗 | 9.5 dB |
| 最大工作频率 | 18000 MHz |
| 最小工作频率 | 4000 MHz |
| 最高工作温度 | 75 °C |
| 最低工作温度 | -54 °C |
| 射频/微波设备类型 | TRIPLE BALANCED |
| 最大电压驻波比 | 2.2 |
| MR142H | MR142M | |
|---|---|---|
| 描述 | Triple Balanced Mixer, 4000MHz Min, 18000MHz Max, 9.5dB Conversion Loss-Max | Triple Balanced Mixer, 4000MHz Min, 18000MHz Max, 9.5dB Conversion Loss-Max |
| 厂商名称 | Spectrum Microwave | Spectrum Microwave |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown |
| 构造 | COAXIAL | COAXIAL |
| 最大变频损耗 | 9.5 dB | 9.5 dB |
| 最大工作频率 | 18000 MHz | 18000 MHz |
| 最小工作频率 | 4000 MHz | 4000 MHz |
| 最高工作温度 | 75 °C | 75 °C |
| 最低工作温度 | -54 °C | -54 °C |
| 射频/微波设备类型 | TRIPLE BALANCED | TRIPLE BALANCED |
| 最大电压驻波比 | 2.2 | 2.2 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved