Single Color LED, Super Ultra Green, Water Clear, T-3/4, 2mm,
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | LEDtronics |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 颜色 | SUPER ULTRA GREEN |
| 配置 | SINGLE |
| 最大正向电流 | 0.03 A |
| 透镜类型 | WATER CLEAR |
| 标称发光强度 | 40.0 mcd |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 80 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 光电设备类型 | SINGLE COLOR LED |
| 总高度 | 1.7 mm |
| 包装方法 | TAPE AND REEL 7\" |
| 峰值波长 | 570 nm |
| 形状 | ROUND |
| 尺寸 | 2 mm |
| 表面贴装 | YES |
| T代码 | T-3/4 |
| 端子节距 | 3.5 mm |
| 视角 | 105 deg |

| SMR10G1KH-TR | SMR10E3KH-TR | SMR1003KH-TR | SMR10R3KH-TR | SMR10BG3KH-TR | SMR10PY3KH-TR | SMR10E1KH-TR | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Single Color LED, Super Ultra Green, Water Clear, T-3/4, 2mm, | Single Color LED, Super Red, Water Clear, T-3/4, 2mm, | Single Color LED, Super Orange, Water Clear, T-3/4, 2mm, | Single Color LED, Super Red, Water Clear, T-3/4, 2mm, | Single Color LED, Blue Green, Water Clear, T-3/4, 2mm, | Single Color LED, Super Yellow, Water Clear, T-3/4, 2mm, | Single Color LED, Super Red, Water Clear, T-3/4, 2mm, |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknow |
| 颜色 | SUPER ULTRA GREEN | SUPER RED | SUPER ORANGE | SUPER RED | BLUE GREEN | SUPER YELLOW | SUPER RED |
| 配置 | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 最大正向电流 | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A |
| 透镜类型 | WATER CLEAR | WATER CLEAR | WATER CLEAR | WATER CLEAR | WATER CLEAR | WATER CLEAR | WATER CLEAR |
| 标称发光强度 | 40.0 mcd | 70.0 mcd | 70.0 mcd | 30.0 mcd | 130.0 mcd | 70.0 mcd | 70.0 mcd |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 最高工作温度 | 80 °C | 80 °C | 80 °C | 80 °C | 80 °C | 80 °C | 80 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C | -25 °C | -25 °C | -25 °C | -25 °C | -25 °C | -25 °C |
| 光电设备类型 | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED |
| 总高度 | 1.7 mm | 1.7 mm | 1.7 mm | 1.7 mm | 1.7 mm | 1.7 mm | 1.7 mm |
| 包装方法 | TAPE AND REEL 7\" | TAPE AND REEL 7" | TAPE AND REEL 7" | TAPE AND REEL 7\" | TAPE AND REEL 7\" | TAPE AND REEL 7\" | TAPE AND REEL 7\" |
| 峰值波长 | 570 nm | 630 nm | 610 nm | 660 nm | 505 nm | 590 nm | 645 nm |
| 形状 | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND |
| 尺寸 | 2 mm | 2 mm | 2 mm | 2 mm | 2 mm | 2 mm | 2 mm |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| T代码 | T-3/4 | T-3/4 | T-3/4 | T-3/4 | T-3/4 | T-3/4 | T-3/4 |
| 视角 | 105 deg | 105 deg | 105 deg | 105 deg | 105 deg | 105 deg | 105 deg |
| 厂商名称 | LEDtronics | - | - | LEDtronics | LEDtronics | LEDtronics | LEDtronics |
| 端子节距 | 3.5 mm | 3.5 mm | - | 3.5 mm | 3.5 mm | 3.5 mm | 3.5 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved