2 ELEMENT, SILICON, SIGNAL DIODE, TO-92, PLASTIC, CASE 29-04, TO-226AA, 3 PIN
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Motorola ( NXP ) |
| 零件包装代码 | TO-92 |
| 包装说明 | O-PBCY-T3 |
| 针数 | 3 |
| 制造商包装代码 | CASE 29-04 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 配置 | COMMON CATHODE, 2 ELEMENTS |
| 二极管元件材料 | SILICON |
| 二极管类型 | RECTIFIER DIODE |
| 最大正向电压 (VF) | 0.82 V |
| JEDEC-95代码 | TO-92 |
| JESD-30 代码 | O-PBCY-T3 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 最大非重复峰值正向电流 | 0.5 A |
| 元件数量 | 2 |
| 端子数量 | 3 |
| 最高工作温度 | 135 °C |
| 最大输出电流 | 0.2 A |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | ROUND |
| 封装形式 | CYLINDRICAL |
| 最大功率耗散 | 0.625 W |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大重复峰值反向电压 | 100 V |
| 最大反向恢复时间 | 0.004 µs |
| 表面贴装 | NO |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子位置 | BOTTOM |
| MSD6100RLRA | MSD6100RLRP | MSD6100RL | MSD6100ZL1 | MSD6100RLRF | MSD6100RLRB | MSD6100RLRE | MSD6100RLRM | MSD6100RL1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | 2 ELEMENT, SILICON, SIGNAL DIODE, TO-92, PLASTIC, CASE 29-04, TO-226AA, 3 PIN | 2 ELEMENT, SILICON, SIGNAL DIODE, TO-92, PLASTIC, CASE 29-04, TO-226AA, 3 PIN | 2 ELEMENT, SILICON, SIGNAL DIODE, TO-92, PLASTIC, CASE 29-04, TO-226AA, 3 PIN | 2 ELEMENT, SILICON, SIGNAL DIODE, TO-92, PLASTIC, CASE 29-04, TO-226AA, 3 PIN | 2 ELEMENT, SILICON, SIGNAL DIODE, TO-92, PLASTIC, CASE 29-04, TO-226AA, 3 PIN | 2 ELEMENT, SILICON, SIGNAL DIODE, TO-92, PLASTIC, CASE 29-04, TO-226AA, 3 PIN | 2 ELEMENT, SILICON, SIGNAL DIODE, TO-92, PLASTIC, CASE 29-04, TO-226AA, 3 PIN | Rectifier Diode, 2 Element, Silicon, TO-92, PLASTIC, CASE 29-04, TO-226AA, 3 PIN | 2 ELEMENT, SILICON, SIGNAL DIODE, TO-92, PLASTIC, CASE 29-04, TO-226AA, 3 PIN |
| 厂商名称 | Motorola ( NXP ) | Motorola ( NXP ) | Motorola ( NXP ) | Motorola ( NXP ) | Motorola ( NXP ) | Motorola ( NXP ) | Motorola ( NXP ) | Motorola ( NXP ) | Motorola ( NXP ) |
| 包装说明 | O-PBCY-T3 | O-PBCY-T3 | O-PBCY-T3 | O-PBCY-T3 | O-PBCY-T3 | O-PBCY-T3 | O-PBCY-T3 | O-PBCY-T3 | O-PBCY-T3 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 配置 | COMMON CATHODE, 2 ELEMENTS | COMMON CATHODE, 2 ELEMENTS | COMMON CATHODE, 2 ELEMENTS | COMMON CATHODE, 2 ELEMENTS | COMMON CATHODE, 2 ELEMENTS | COMMON CATHODE, 2 ELEMENTS | COMMON CATHODE, 2 ELEMENTS | COMMON CATHODE, 2 ELEMENTS | COMMON CATHODE, 2 ELEMENTS |
| 二极管元件材料 | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON |
| 二极管类型 | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE |
| JEDEC-95代码 | TO-92 | TO-92 | TO-92 | TO-92 | TO-92 | TO-92 | TO-92 | TO-92 | TO-92 |
| JESD-30 代码 | O-PBCY-T3 | O-PBCY-T3 | O-PBCY-T3 | O-PBCY-T3 | O-PBCY-T3 | O-PBCY-T3 | O-PBCY-T3 | O-PBCY-T3 | O-PBCY-T3 |
| 元件数量 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 端子数量 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND |
| 封装形式 | CYLINDRICAL | CYLINDRICAL | CYLINDRICAL | CYLINDRICAL | CYLINDRICAL | CYLINDRICAL | CYLINDRICAL | CYLINDRICAL | CYLINDRICAL |
| 最大功率耗散 | 0.625 W | 0.625 W | 0.625 W | 0.625 W | 0.625 W | 0.625 W | 0.625 W | 0.625 W | 0.625 W |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大反向恢复时间 | 0.004 µs | 0.004 µs | 0.004 µs | 0.004 µs | 0.004 µs | 0.004 µs | 0.004 µs | 0.004 µs | 0.004 µs |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE |
| 端子位置 | BOTTOM | BOTTOM | BOTTOM | BOTTOM | BOTTOM | BOTTOM | BOTTOM | BOTTOM | BOTTOM |
| 零件包装代码 | TO-92 | TO-92 | TO-92 | TO-92 | TO-92 | TO-92 | TO-92 | - | TO-92 |
| 针数 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | - | 3 |
| 制造商包装代码 | CASE 29-04 | CASE 29-04 | CASE 29-04 | CASE 29-04 | CASE 29-04 | CASE 29-04 | CASE 29-04 | - | CASE 29-04 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved