Electric Fuse, 1.33A, 160VDC, Inline/holder
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Cooper Industries |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 主体长度或直径 | 7.11 mm |
| 内置特性 | ALARM |
| 电路保护类型 | ELECTRIC FUSE |
| 制造商序列号 | 80 |
| 安装特点 | INLINE/HOLDER |
| 物理尺寸 | 7.11mm |
| 额定电流 | 1.33 A |
| 额定电压(直流) | 160 V |
| 参考标准 | CE; UL |
| 表面贴装 | NO |
| 端子形状 | END CAP |

| 80M-1-1/3 | 81A-10 | 81B-7-1/2 | 81C-12 | 80G-1/2 | 80D-5 | 320820039 | 80B-2 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Electric Fuse, 1.33A, 160VDC, Inline/holder | Electric Fuse, Fast Blow, 10A, 65VDC, Inline/holder | Electric Fuse, Fast Blow, 7.5A, 65VDC, Inline/holder | Electric Fuse, Fast Blow, 12A, 65VDC, Inline/holder | Electric Fuse, 0.5A, 160VDC, Inline/holder | Electric Fuse, 5A, 160VDC, Inline/holder | Induktive Sensoren | Electric Fuse, 2A, 160VDC, Inline/holder |
| 厂商名称 | Cooper Industries | Cooper Industries | Cooper Industries | Cooper Industries | Cooper Industries | Cooper Industries | - | Cooper Industries |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | - | unknown |
| 主体长度或直径 | 7.11 mm | 7.11 mm | 7.11 mm | 7.11 mm | 7.11 mm | 7.11 mm | - | 7.11 mm |
| 电路保护类型 | ELECTRIC FUSE | ELECTRIC FUSE | ELECTRIC FUSE | ELECTRIC FUSE | ELECTRIC FUSE | ELECTRIC FUSE | - | ELECTRIC FUSE |
| 制造商序列号 | 80 | 81 | 81 | 81 | 80 | 80 | - | 80 |
| 安装特点 | INLINE/HOLDER | INLINE/HOLDER | INLINE/HOLDER | INLINE/HOLDER | INLINE/HOLDER | INLINE/HOLDER | - | INLINE/HOLDER |
| 物理尺寸 | 7.11mm | 7.11mm | 7.11mm | 7.11mm | 7.11mm | 7.11mm | - | 7.11mm |
| 额定电流 | 1.33 A | 10 A | 7.5 A | 12 A | 0.5 A | 5 A | - | 2 A |
| 额定电压(直流) | 160 V | 65 V | 65 V | 65 V | 160 V | 160 V | - | 160 V |
| 参考标准 | CE; UL | CE; UL | CE; UL | CE; UL | CE; UL | CE; UL | - | CE; UL |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | - | NO |
| 端子形状 | END CAP | END CAP | END CAP | END CAP | END CAP | END CAP | - | END CAP |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved