Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.0775MHz Nom, MINIATURE, PLASTIC PACKAGE-4
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Golledge Electronics |
| 包装说明 | MINIATURE, PLASTIC PACKAGE-4 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 老化 | 5 PPM/FIRST YEAR |
| 晶体/谐振器类型 | PARALLEL - FUNDAMENTAL |
| 驱动电平 | 1 µW |
| 频率稳定性 | 0.0042% |
| 频率容差 | 50 ppm |
| 负载电容 | 12.5 pF |
| 制造商序列号 | GSX-250 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 标称工作频率 | 0.0775 MHz |
| 最高工作温度 | 60 °C |
| 最低工作温度 | -10 °C |
| 物理尺寸 | L8.0XB3.8XH2.5 (mm)/L0.315XB0.15XH0.098 (inch) |
| 串联电阻 | 50000 Ω |
| 表面贴装 | YES |

| GSX-25077.5KHZ | GSX-25030KHZ | GSX-250FREQ | GSX-25096KHZ | GSX-25075KHZ | GSX-25044.1KHZ | GSX-25038KHZ | GSX-25076.8KHZ | GSX-250100KHZ | GSX-25032KHZ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.0775MHz Nom, MINIATURE, PLASTIC PACKAGE-4 | Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.03MHz Nom, MINIATURE, PLASTIC PACKAGE-4 | Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.03MHz Min, 0.1MHz Max, MINIATURE, PLASTIC PACKAGE-4 | Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.096MHz Nom, MINIATURE, PLASTIC PACKAGE-4 | Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.075MHz Nom, MINIATURE, PLASTIC PACKAGE-4 | Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.0441MHz Nom, MINIATURE, PLASTIC PACKAGE-4 | Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.038MHz Nom, MINIATURE, PLASTIC PACKAGE-4 | Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.0768MHz Nom, MINIATURE, PLASTIC PACKAGE-4 | Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.1MHz Nom, MINIATURE, PLASTIC PACKAGE-4 | Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032MHz Nom, MINIATURE, PLASTIC PACKAGE-4 |
| 厂商名称 | Golledge Electronics | Golledge Electronics | Golledge Electronics | Golledge Electronics | Golledge Electronics | Golledge Electronics | Golledge Electronics | Golledge Electronics | Golledge Electronics | Golledge Electronics |
| 包装说明 | MINIATURE, PLASTIC PACKAGE-4 | MINIATURE, PLASTIC PACKAGE-4 | MINIATURE, PLASTIC PACKAGE-4 | MINIATURE, PLASTIC PACKAGE-4 | MINIATURE, PLASTIC PACKAGE-4 | MINIATURE, PLASTIC PACKAGE-4 | MINIATURE, PLASTIC PACKAGE-4 | MINIATURE, PLASTIC PACKAGE-4 | MINIATURE, PLASTIC PACKAGE-4 | MINIATURE, PLASTIC PACKAGE-4 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compli | compli | compli | compli |
| 老化 | 5 PPM/FIRST YEAR | 5 PPM/FIRST YEAR | 5 PPM/FIRST YEAR | 5 PPM/FIRST YEAR | 5 PPM/FIRST YEAR | 5 PPM/FIRST YEAR | 5 PPM/FIRST YEAR | 5 PPM/FIRST YEAR | 5 PPM/FIRST YEAR | 5 PPM/FIRST YEAR |
| 晶体/谐振器类型 | PARALLEL - FUNDAMENTAL | PARALLEL - FUNDAMENTAL | PARALLEL - FUNDAMENTAL | PARALLEL - FUNDAMENTAL | PARALLEL - FUNDAMENTAL | PARALLEL - FUNDAMENTAL | PARALLEL - FUNDAMENTAL | PARALLEL - FUNDAMENTAL | PARALLEL - FUNDAMENTAL | PARALLEL - FUNDAMENTAL |
| 驱动电平 | 1 µW | 1 µW | 1 µW | 1 µW | 1 µW | 1 µW | 1 µW | 1 µW | 1 µW | 1 µW |
| 频率稳定性 | 0.0042% | 0.0042% | 0.0042% | 0.0042% | 0.0042% | 0.0042% | 0.0042% | 0.0042% | 0.0042% | 0.0042% |
| 频率容差 | 50 ppm | 50 ppm | 50 ppm | 50 ppm | 50 ppm | 50 ppm | 50 ppm | 50 ppm | 50 ppm | 50 ppm |
| 负载电容 | 12.5 pF | 12.5 pF | 12.5 pF | 12.5 pF | 12.5 pF | 12.5 pF | 12.5 pF | 12.5 pF | 12.5 pF | 12.5 pF |
| 制造商序列号 | GSX-250 | GSX-250 | GSX-250 | GSX-250 | GSX-250 | GSX-250 | GSX-250 | GSX-250 | GSX-250 | GSX-250 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 最高工作温度 | 60 °C | 60 °C | 60 °C | 60 °C | 60 °C | 60 °C | 60 °C | 60 °C | 60 °C | 60 °C |
| 最低工作温度 | -10 °C | -10 °C | -10 °C | -10 °C | -10 °C | -10 °C | -10 °C | -10 °C | -10 °C | -10 °C |
| 物理尺寸 | L8.0XB3.8XH2.5 (mm)/L0.315XB0.15XH0.098 (inch) | L8.0XB3.8XH2.5 (mm)/L0.315XB0.15XH0.098 (inch) | L8.0XB3.8XH2.5 (mm)/L0.315XB0.15XH0.098 (inch) | L8.0XB3.8XH2.5 (mm)/L0.315XB0.15XH0.098 (inch) | L8.0XB3.8XH2.5 (mm)/L0.315XB0.15XH0.098 (inch) | L8.0XB3.8XH2.5 (mm)/L0.315XB0.15XH0.098 (inch) | L8.0XB3.8XH2.5 (mm)/L0.315XB0.15XH0.098 (inch) | L8.0XB3.8XH2.5 (mm)/L0.315XB0.15XH0.098 (inch) | L8.0XB3.8XH2.5 (mm)/L0.315XB0.15XH0.098 (inch) | L8.0XB3.8XH2.5 (mm)/L0.315XB0.15XH0.098 (inch) |
| 串联电阻 | 50000 Ω | 50000 Ω | 50000 Ω | 50000 Ω | 50000 Ω | 50000 Ω | 50000 Ω | 50000 Ω | 50000 Ω | 50000 Ω |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 是否无铅 | 不含铅 | - | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | - | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | - | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | - | 符合 |
| 标称工作频率 | 0.0775 MHz | 0.03 MHz | - | 0.096 MHz | 0.075 MHz | 0.0441 MHz | 0.038 MHz | 0.0768 MHz | 0.1 MHz | 0.032 MHz |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved