Consumer Circuit, PQCC24, 4 X 4 MM, 0.50 MM PITCH, LEAD FREE, PLASTIC, QFN-24
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | AKM [Asahi Kasei Microsystems] |
| 零件包装代码 | QFN |
| 包装说明 | HVQCCN, |
| 针数 | 24 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | IT ALSO OPERATES WITH 1.6 TO 3.6V DIGITAL SUPPLY |
| 商用集成电路类型 | CONSUMER CIRCUIT |
| JESD-30 代码 | S-PQCC-N24 |
| 长度 | 4 mm |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 24 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -30 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | HVQCCN |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | CHIP CARRIER, HEAT SINK/SLUG, VERY THIN PROFILE |
| 座面最大高度 | 0.8 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 3.6 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 2.2 V |
| 表面贴装 | YES |
| 温度等级 | OTHER |
| 端子形式 | NO LEAD |
| 端子节距 | 0.5 mm |
| 端子位置 | QUAD |
| 宽度 | 4 mm |

| AK4633EN | AK4633VN | |
|---|---|---|
| 描述 | Consumer Circuit, PQCC24, 4 X 4 MM, 0.50 MM PITCH, LEAD FREE, PLASTIC, QFN-24 | Consumer Circuit, PQCC24, 4 X 4 MM, 0.50 MM PITCH, LEAD FREE, PLASTIC, QFN-24 |
| 厂商名称 | AKM [Asahi Kasei Microsystems] | AKM [Asahi Kasei Microsystems] |
| 零件包装代码 | QFN | QFN |
| 包装说明 | HVQCCN, | HVQCCN, |
| 针数 | 24 | 24 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown |
| 商用集成电路类型 | CONSUMER CIRCUIT | CONSUMER CIRCUIT |
| JESD-30 代码 | S-PQCC-N24 | S-XQCC-N24 |
| 长度 | 4 mm | 4 mm |
| 功能数量 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 24 | 24 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -30 °C | -40 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | UNSPECIFIED |
| 封装代码 | HVQCCN | HVQCCN |
| 封装形状 | SQUARE | SQUARE |
| 封装形式 | CHIP CARRIER, HEAT SINK/SLUG, VERY THIN PROFILE | CHIP CARRIER, HEAT SINK/SLUG, VERY THIN PROFILE |
| 座面最大高度 | 0.8 mm | 0.8 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 3.6 V | 3.6 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 2.2 V | 2.2 V |
| 表面贴装 | YES | YES |
| 温度等级 | OTHER | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | NO LEAD | NO LEAD |
| 端子节距 | 0.5 mm | 0.5 mm |
| 端子位置 | QUAD | QUAD |
| 宽度 | 4 mm | 4 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved