Logic IC Output Optocoupler, 2-Element, 2500V Isolation, 1MBps
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Hewlett Packard Co |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | BIDIRECTIONAL, OPEN COLLECTOR, UL RECOGNIZED |
| 配置 | SEPARATE, 2 CHANNELS |
| 标称数据速率 | 1 MBps |
| 最大正向电流 | 0.016 A |
| 最大绝缘电压 | 2500 V |
| JESD-609代码 | e0 |
| 元件数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 光电设备类型 | LOGIC IC OUTPUT OPTOCOUPLER |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| HCPL-0561500 | HCPL-0560500 | |
|---|---|---|
| 描述 | Logic IC Output Optocoupler, 2-Element, 2500V Isolation, 1MBps | Logic IC Output Optocoupler, 2-Element, 2500V Isolation, 1MBps |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | Hewlett Packard Co | Hewlett Packard Co |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown |
| 其他特性 | BIDIRECTIONAL, OPEN COLLECTOR, UL RECOGNIZED | BIDIRECTIONAL, OPEN COLLECTOR, UL RECOGNIZED |
| 配置 | SEPARATE, 2 CHANNELS | SEPARATE, 2 CHANNELS |
| 标称数据速率 | 1 MBps | 1 MBps |
| 最大正向电流 | 0.016 A | 0.016 A |
| 最大绝缘电压 | 2500 V | 2500 V |
| JESD-609代码 | e0 | e0 |
| 元件数量 | 2 | 2 |
| 最高工作温度 | 70 °C | 70 °C |
| 光电设备类型 | LOGIC IC OUTPUT OPTOCOUPLER | LOGIC IC OUTPUT OPTOCOUPLER |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved