Multiplexer, F/FAST Series, 4-Func, 2 Line Input, 1 Line Output, True Output, TTL, CQCC20,
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Fairchild |
| 包装说明 | QCCN, |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 系列 | F/FAST |
| JESD-30 代码 | S-CQCC-N20 |
| 负载电容(CL) | 50 pF |
| 逻辑集成电路类型 | MULTIPLEXER |
| 功能数量 | 4 |
| 输入次数 | 2 |
| 输出次数 | 1 |
| 端子数量 | 20 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 输出特性 | 3-STATE |
| 输出极性 | TRUE |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装代码 | QCCN |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | CHIP CARRIER |
| 最大电源电流(ICC) | 22 mA |
| 传播延迟(tpd) | 7 ns |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | TTL |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子形式 | NO LEAD |
| 端子位置 | QUAD |
| 54F257ALLQB | 54F257AFM | 54F257ADMQB | 54F257AFMQB | 54F257ADM | 54F257ALL | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Multiplexer, F/FAST Series, 4-Func, 2 Line Input, 1 Line Output, True Output, TTL, CQCC20, | Multiplexer, F/FAST Series, 4-Func, 2 Line Input, 1 Line Output, True Output, TTL, CDFP16, CERPACK-16 | Multiplexer, F/FAST Series, 4-Func, 2 Line Input, 1 Line Output, True Output, TTL, CDIP16, CERAMIC, DIP-16 | Multiplexer, F/FAST Series, 4-Func, 2 Line Input, 1 Line Output, True Output, TTL, CDFP16, CERPACK-16 | Multiplexer, F/FAST Series, 4-Func, 2 Line Input, 1 Line Output, True Output, TTL, CDIP16, CERAMIC, DIP-16 | Multiplexer, F/FAST Series, 4-Func, 2 Line Input, 1 Line Output, True Output, TTL, CQCC20, |
| 包装说明 | QCCN, | DFP, | DIP, DIP16,.3 | DFP, FL16,.3 | DIP, | QCCN, |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | compliant | unknown | unknown |
| 系列 | F/FAST | F/FAST | F/FAST | F/FAST | F/FAST | F/FAST |
| JESD-30 代码 | S-CQCC-N20 | R-GDFP-F16 | R-GDIP-T16 | R-GDFP-F16 | R-GDIP-T16 | S-CQCC-N20 |
| 负载电容(CL) | 50 pF | 50 pF | 50 pF | 50 pF | 50 pF | 50 pF |
| 逻辑集成电路类型 | MULTIPLEXER | MULTIPLEXER | MULTIPLEXER | MULTIPLEXER | MULTIPLEXER | MULTIPLEXER |
| 功能数量 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| 输入次数 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 输出次数 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 20 | 16 | 16 | 16 | 16 | 20 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 输出特性 | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE |
| 输出极性 | TRUE | TRUE | TRUE | TRUE | TRUE | TRUE |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装代码 | QCCN | DFP | DIP | DFP | DIP | QCCN |
| 封装形状 | SQUARE | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | SQUARE |
| 封装形式 | CHIP CARRIER | FLATPACK | IN-LINE | FLATPACK | IN-LINE | CHIP CARRIER |
| 最大电源电流(ICC) | 22 mA | 22 mA | 22 mA | 22 mA | 22 mA | 22 mA |
| 传播延迟(tpd) | 7 ns | 7 ns | 7 ns | 7 ns | 7 ns | 7 ns |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | YES | NO | YES | NO | YES |
| 技术 | TTL | TTL | TTL | TTL | TTL | TTL |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY |
| 端子形式 | NO LEAD | FLAT | THROUGH-HOLE | FLAT | THROUGH-HOLE | NO LEAD |
| 端子位置 | QUAD | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | QUAD |
| 零件包装代码 | - | DFP | DIP | DFP | DIP | - |
| 针数 | - | 16 | 16 | 16 | 16 | - |
| 长度 | - | 9.6645 mm | 19.43 mm | 9.6645 mm | 19.43 mm | - |
| 座面最大高度 | - | 2.032 mm | 5.08 mm | 2.032 mm | 5.08 mm | - |
| 端子节距 | - | 1.27 mm | 2.54 mm | 1.27 mm | 2.54 mm | - |
| 宽度 | - | 6.604 mm | 7.62 mm | 6.604 mm | 7.62 mm | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved