
4-Channel Automotive Digital Amplifier 44-HSSOP -40 to 105
| 参数名称 | 属性值 |
| Brand Name | Texas Instruments |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 零件包装代码 | SSOP |
| 包装说明 | HSSOP, SSOP44,.55 |
| 针数 | 44 |
| Reach Compliance Code | compli |
| ECCN代码 | EAR99 |
| Is Samacsys | N |
| 商用集成电路类型 | AUDIO AMPLIFIER |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G44 |
| JESD-609代码 | e4 |
| 长度 | 15.9 mm |
| 湿度敏感等级 | 3 |
| 信道数量 | 4 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 44 |
| 最高工作温度 | 105 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 标称输出功率 | 116 W |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | HSSOP |
| 封装等效代码 | SSOP44,.55 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, HEAT SINK/SLUG, SHRINK PITCH |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 245 |
| 电源 | 14.4 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 筛选级别 | AEC-Q100 |
| 座面最大高度 | 3.6 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 22 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 8 V |
| 表面贴装 | YES |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子面层 | Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 0.65 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 宽度 | 11 mm |
| Base Number Matches | 1 |
| TAS5424ATDKDQ1G4 | TAS5414ATPHDRQ1G4 | TAS5414ATPHDRQ1 | |
|---|---|---|---|
| 描述 | 4-Channel Automotive Digital Amplifier 44-HSSOP -40 to 105 | Audio Amplifiers 4 Channel Auto Amp | Audio Amplifiers |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 |
| 零件包装代码 | SSOP | QFP | QFP |
| 包装说明 | HSSOP, SSOP44,.55 | HTQFP, TQFP64,.63SQ,32 | HTQFP, TQFP64,.63SQ,32 |
| 针数 | 44 | 64 | 64 |
| Reach Compliance Code | compli | compli | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| Is Samacsys | N | N | N |
| 商用集成电路类型 | AUDIO AMPLIFIER | AUDIO AMPLIFIER | AUDIO AMPLIFIER |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G44 | S-PQFP-G64 | S-PQFP-G64 |
| 长度 | 15.9 mm | 14 mm | 14 mm |
| 信道数量 | 4 | 4 | 4 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 44 | 64 | 64 |
| 最高工作温度 | 105 °C | 105 °C | 105 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C |
| 标称输出功率 | 116 W | 116 W | 116 W |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | HSSOP | HTQFP | HTQFP |
| 封装等效代码 | SSOP44,.55 | TQFP64,.63SQ,32 | TQFP64,.63SQ,32 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | SQUARE | SQUARE |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, HEAT SINK/SLUG, SHRINK PITCH | FLATPACK, HEAT SINK/SLUG, THIN PROFILE | FLATPACK, HEAT SINK/SLUG, THIN PROFILE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 245 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 电源 | 14.4 V | 14.4 V | 14.4 V |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 筛选级别 | AEC-Q100 | AEC-Q100 | AEC-Q100 |
| 座面最大高度 | 3.6 mm | 1.2 mm | 1.2 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 22 V | 22 V | 22 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 8 V | 8 V | 8 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES |
| 温度等级 | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | GULL WING | GULL WING | GULL WING |
| 端子节距 | 0.65 mm | 0.8 mm | 0.8 mm |
| 端子位置 | DUAL | QUAD | QUAD |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 宽度 | 11 mm | 14 mm | 14 mm |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 |
| Brand Name | Texas Instruments | Texas Instruments | - |
| 是否无铅 | - | 含铅 | 不含铅 |
| 器件名 | 厂商 | 描述 |
|---|---|---|
| TAS5424ATDKDQ1 | Texas Instruments(德州仪器) | 4-Channel Automotive Digital Amplifier 44-HSSOP -40 to 105 |
| TAS5424ATDKDRMQ1 | Texas Instruments(德州仪器) | 4-Channel Automotive Digital Amplifier 44-HSSOP -40 to 105 |
| TAS5424ATDKDRQ1 | Texas Instruments(德州仪器) | 4-Channel Automotive Digital Amplifier 44-HSSOP -40 to 105 |
| TAS5424ATDKDRQ1G4 | Texas Instruments(德州仪器) | 4-Channel Automotive Digital Amplifier 44-HSSOP -40 to 105 |
| TAS5424ATDKDMQ1 | Texas Instruments(德州仪器) | 4-Channel Automotive Digital Amplifier 44-HSSOP -40 to 105 |
| TAS5424ATDKDMQ1G4 | Texas Instruments(德州仪器) | Audio Amplifiers 4-Ch Auto Dig Amp |
| TAS5424ATDKDRMQ1G4 | Texas Instruments(德州仪器) | Audio Amplifiers 4-Ch Auto Dig Amp |
| TDF8530TH/N2,112 | NXP(恩智浦) | Audio Amp Speaker 4-CH Stereo 100W Class-D Automotive 44-Pin HSOP EP Bulk |
| TDF8530TH/N2,118 | NXP(恩智浦) | Audio Amp Speaker 4-CH Stereo 100W Class-D Automotive 44-Pin HSOP EP T/R |
| TDF8530TH | NXP(恩智浦) | IC 100 W, 4 CHANNEL, AUDIO AMPLIFIER, PDSO44, PLASTIC, SOT1131-1, HSOP-44, Audio/Video Amplifier |
| TAS5424ATPHDRQ1 | Texas Instruments(德州仪器) | IC 116 W, 4 CHANNEL, AUDIO AMPLIFIER, PQFP64, PLASTIC, HTQFP-64, Audio/Video Amplifier |
| TAS5424TDKDRQ1 | Texas Instruments(德州仪器) | Audio Amplifiers 4-Channel Automotive Digital Amplifier 44-HSSOP -40 to 105 |
| TAS5424ATPHDRMQ1 | Texas Instruments(德州仪器) | 116W, 4 CHANNEL, AUDIO AMPLIFIER, PQFP64, PLASTIC, HTQFP-64 |
| TAS5424TDKDRQ1G4 | Texas Instruments(德州仪器) | Audio Amplifiers 4 Ch Auto Dig Amp |
| TAS5424TDKDQ1 | Texas Instruments(德州仪器) | Audio Amplifiers 4-Ch Auto Dig Amp |
| TAS5424TDKDQ1G4 | Texas Instruments(德州仪器) | Audio Amplifiers 4 Ch Auto Dig Amp |
| TDF8530TH/N1,512 | NXP(恩智浦) | SOT1131-1 Package, Standard Marking, Tube Dry Pack |
| TDF8530TH/N1,518 | NXP(恩智浦) | IC AUDIO AMP BTL QUAD AB 44HSOP |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved