ISDN S-Interface Applications Transformers - RM Style
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Rhombus Industries, Inc. |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 应用 | ISDN |
| ET产品最小值 | 10 V-us |
| 高度 | 12.7 mm |
| 绝缘电压 | 2000 V |
| 长度 | 21.34 mm |
| 制造商序列号 | T-13755 |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNTED |
| 功能数量 | 1 |
| 物理尺寸 | 21.34mm X 20.01mm X 12.7mm |
| 初级电感 | 22000 µH |
| 表面贴装 | NO |
| 变压器类型 | DATACOM TRANSFORMER |
| 匝数比 (Np:Ns) | 1CT:2.5CT |
| 宽度 | 20.01 mm |

| T-13755 | T-13752 | T-13753 | T-13754 | T-13756 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | ISDN S-Interface Applications Transformers - RM Style | ISDN S-Interface Applications Transformers - RM Style | ISDN S-Interface Applications Transformers - RM Style | ISDN S-Interface Applications Transformers - RM Style | ISDN S-Interface Applications Transformers - RM Style |
| 厂商名称 | Rhombus Industries, Inc. | Rhombus Industries, Inc. | Rhombus Industries, Inc. | Rhombus Industries, Inc. | Rhombus Industries, Inc. |
| Reach Compliance Code | unknow | unknow | unknow | unknow | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 应用 | ISDN | ISDN | ISDN | ISDN | ISDN |
| ET产品最小值 | 10 V-us | 10 V-us | 10 V-us | 10 V-us | 10 V-us |
| 高度 | 12.7 mm | 10.92 mm | 10.92 mm | 12.7 mm | 12.7 mm |
| 绝缘电压 | 2000 V | 2000 V | 2000 V | 2000 V | 2000 V |
| 长度 | 21.34 mm | 17.53 mm | 17.53 mm | 21.34 mm | 21.34 mm |
| 制造商序列号 | T-13755 | T-13752 | T-13753 | T-13754 | T-13756 |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNTED | THROUGH HOLE MOUNTED | THROUGH HOLE MOUNTED | THROUGH HOLE MOUNTED | THROUGH HOLE MOUNTED |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 物理尺寸 | 21.34mm X 20.01mm X 12.7mm | 17.53mm X 16.51mm X 10.92mm | 17.53mm X 16.51mm X 10.92mm | 21.34mm X 20.01mm X 12.7mm | 21.34mm X 20.01mm X 12.7mm |
| 初级电感 | 22000 µH | 30000 µH | 30000 µH | 20000 µH | 22000 µH |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO | NO |
| 变压器类型 | DATACOM TRANSFORMER | DATACOM TRANSFORMER | DATACOM TRANSFORMER | DATACOM TRANSFORMER | DATACOM TRANSFORMER |
| 匝数比 (Np:Ns) | 1CT:2.5CT | 1CT:2.5CT | 1CT:1.8CT | 1CT:2CT | 1CT:1.8CT |
| 宽度 | 20.01 mm | 16.51 mm | 16.51 mm | 20.01 mm | 20.01 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved