ISDN S-Interface Transformers
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Rhombus Industries, Inc. |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 应用 | ISDN |
| 高度 | 10.16 mm |
| 绝缘电压 | 4000 V |
| 长度 | 23.37 mm |
| 制造商序列号 | T-13555 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 功能数量 | 2 |
| 包装方法 | TAPE & REEL |
| 物理尺寸 | 23.37mm X 14.22mm X 10.16mm |
| 初级电感 | 22000 µH |
| 表面贴装 | YES |
| 变压器类型 | DATACOM TRANSFORMER |
| 匝数比 (Np:Ns) | 1:2; 1:2 |
| 宽度 | 14.22 mm |

| T-13555 | T-13550 | T-13556 | T-13554 | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | ISDN S-Interface Transformers | ISDN S-Interface Transformers | ISDN S-Interface Transformers | ISDN S-Interface Transformers |
| 厂商名称 | Rhombus Industries, Inc. | Rhombus Industries, Inc. | Rhombus Industries, Inc. | Rhombus Industries, Inc. |
| Reach Compliance Code | unknow | unknow | unknow | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 应用 | ISDN | ISDN | ISDN | ISDN |
| 高度 | 10.16 mm | 10.16 mm | 10.16 mm | 10.16 mm |
| 绝缘电压 | 4000 V | 4000 V | 4000 V | 4000 V |
| 长度 | 23.37 mm | 23.37 mm | 23.37 mm | 23.37 mm |
| 制造商序列号 | T-13555 | T-13550 | T-13556 | T-13554 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 功能数量 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 包装方法 | TAPE & REEL | TAPE & REEL | TAPE & REEL | TAPE & REEL |
| 物理尺寸 | 23.37mm X 14.22mm X 10.16mm | 23.37mm X 14.22mm X 10.16mm | 23.37mm X 14.22mm X 10.16mm | 23.37mm X 14.22mm X 10.16mm |
| 初级电感 | 22000 µH | 22000 µH | 22000 µH | 22000 µH |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES |
| 变压器类型 | DATACOM TRANSFORMER | DATACOM TRANSFORMER | DATACOM TRANSFORMER | DATACOM TRANSFORMER |
| 匝数比 (Np:Ns) | 1:2; 1:2 | 1:2; 1:1 | 1:2.5; 1:2.5 | 1:2.5; 1:2.5 |
| 宽度 | 14.22 mm | 14.22 mm | 14.22 mm | 14.22 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved