2-OUTPUT 12W DC-DC REG PWR SUPPLY MODULE
| 参数名称 | 属性值 |
| Brand Name | Power-One |
| 是否无铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | BEL(百富电子) |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 其他特性 | ADDITIONAL -5V OUTPUT AVAILABLE |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | DC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE |
| 最大输入电压 | 75 V |
| 最小输入电压 | 34 V |
| 标称输入电压 | 48 V |
| JESD-30 代码 | R-XDMA-P6 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 功能数量 | 1 |
| 输出次数 | 2 |
| 端子数量 | 6 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最大输出电压 | 5.05 V |
| 最小输出电压 | 4.95 V |
| 标称输出电压 | 5 V |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | MICROELECTRONIC ASSEMBLY |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | HYBRID |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子面层 | TIN LEAD |
| 端子形式 | PIN/PEG |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 最大总功率输出 | 12 W |
| 微调/可调输出 | NO |

| IAD010ZGG29 | IAD012ZJJ28 | IAD012ZJJ29 | IAD012YHH28 | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | 2-OUTPUT 12W DC-DC REG PWR SUPPLY MODULE | 2-OUTPUT 12W DC-DC REG PWR SUPPLY MODULE | 2-OUTPUT 12W DC-DC REG PWR SUPPLY MODULE | 2-OUTPUT 12W DC-DC REG PWR SUPPLY MODULE |
| Brand Name | Power-One | Power-One | Power-One | Power-One |
| 是否无铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | BEL(百富电子) | BEL(百富电子) | BEL(百富电子) | BEL(百富电子) |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant |
| 其他特性 | ADDITIONAL -5V OUTPUT AVAILABLE | ADDITIONAL -15V OUTPUT AVAILABLE | ADDITIONAL -15V OUTPUT AVAILABLE | ADDITIONAL -12V OUTPUT AVAILABLE |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | DC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE | DC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE | DC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE | DC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE |
| 最大输入电压 | 75 V | 75 V | 75 V | 36 V |
| 最小输入电压 | 34 V | 34 V | 34 V | 18 V |
| 标称输入电压 | 48 V | 48 V | 48 V | 24 V |
| JESD-30 代码 | R-XDMA-P6 | R-XDMA-P6 | R-XDMA-P6 | R-XDMA-P6 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 | e0 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 输出次数 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 端子数量 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C |
| 最大输出电压 | 5.05 V | 15.15 V | 15.15 V | 12.12 V |
| 最小输出电压 | 4.95 V | 14.85 V | 14.85 V | 11.88 V |
| 标称输出电压 | 5 V | 15 V | 15 V | 12 V |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | MICROELECTRONIC ASSEMBLY | MICROELECTRONIC ASSEMBLY | MICROELECTRONIC ASSEMBLY | MICROELECTRONIC ASSEMBLY |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO |
| 技术 | HYBRID | HYBRID | HYBRID | HYBRID |
| 温度等级 | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL |
| 端子面层 | TIN LEAD | TIN LEAD | TIN LEAD | TIN LEAD |
| 端子形式 | PIN/PEG | PIN/PEG | PIN/PEG | PIN/PEG |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 最大总功率输出 | 12 W | 12 W | 12 W | 12 W |
| 微调/可调输出 | NO | NO | NO | NO |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved