SMPS Transformer, 13W
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Elec & Eltek |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | BREADTH & HEIGHT DIM. INCLUDES TERMINALS ALSO; FLY BACK; TURNS RATIO IS 1:0.166 |
| 高度 | 12.32 mm |
| 最大输入电压 | 57 V |
| 最小输入电压 | 33 V |
| 长度 | 13.97 mm |
| 制造商序列号 | 835-00974 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 初级绕组数量 | 2 |
| 次级绕组数量 | 2 |
| 最大工作频率 | 250 kHz |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 输出电压 1 | 3.3 V |
| 包装方法 | TAPE & REEL |
| 物理尺寸 | L13.97XB17.65XH12.32 (mm) |
| 额定功率 | 13 W |
| 初级电感 | 127 µH |
| 表面贴装 | YES |
| 变压器类型 | SMPS TRANSFORMER |
| 宽度 | 17.65 mm |

| 835-00974 | 1511173418 | 835-00975F | 835-00975 | 835-00976F | 835-00976 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | SMPS Transformer, 13W | 2.00mm Pitch Milli-Grid Header, Through Hole, Dual Row, Vertical, 2.00m Tin | SMPS Transformer, 13W, ROHS COMPLIANT | SMPS Transformer, 13W | SMPS Transformer, 13W, ROHS COMPLIANT | SMPS Transformer, 13W |
| 是否无铅 | 含铅 | - | 不含铅 | 含铅 | 不含铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | - | 符合 | 不符合 | 符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | Elec & Eltek | - | Elec & Eltek | Elec & Eltek | Elec & Eltek | Elec & Eltek |
| Reach Compliance Code | unknown | - | unknown | unknown | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | - | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 其他特性 | BREADTH & HEIGHT DIM. INCLUDES TERMINALS ALSO; FLY BACK; TURNS RATIO IS 1:0.166 | - | BREADTH & HEIGHT DIM. INCLUDES TERMINALS ALSO; FLY BACK; TURNS RATIO IS 1:0.25 | BREADTH & HEIGHT DIM. INCLUDES TERMINALS ALSO; FLY BACK; TURNS RATIO IS 1:0.25 | BREADTH & HEIGHT DIM. INCLUDES TERMINALS ALSO; FLY BACK; TURNS RATIO IS 1:0.5 | BREADTH & HEIGHT DIM. INCLUDES TERMINALS ALSO; FLY BACK; TURNS RATIO IS 1:0.5 |
| 高度 | 12.32 mm | - | 12.32 mm | 12.32 mm | 12.32 mm | 12.32 mm |
| 最大输入电压 | 57 V | - | 57 V | 57 V | 57 V | 57 V |
| 最小输入电压 | 33 V | - | 33 V | 33 V | 33 V | 33 V |
| 长度 | 13.97 mm | - | 13.97 mm | 13.97 mm | 13.97 mm | 13.97 mm |
| 制造商序列号 | 835-00974 | - | 835-00975 | 835-00975 | 835-00976 | 835-00976 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | - | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 初级绕组数量 | 2 | - | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 次级绕组数量 | 2 | - | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 最大工作频率 | 250 kHz | - | 250 kHz | 250 kHz | 250 kHz | 250 kHz |
| 最高工作温度 | 85 °C | - | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | - | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C |
| 输出电压 1 | 3.3 V | - | 5 V | 5 V | 12 V | 12 V |
| 包装方法 | TAPE & REEL | - | TAPE & REEL | TAPE & REEL | TAPE & REEL | TAPE & REEL |
| 物理尺寸 | L13.97XB17.65XH12.32 (mm) | - | L13.97XB17.65XH12.32 (mm) | L13.97XB17.65XH12.32 (mm) | L13.97XB17.65XH12.32 (mm) | L13.97XB17.65XH12.32 (mm) |
| 额定功率 | 13 W | - | 13 W | 13 W | 13 W | 13 W |
| 初级电感 | 127 µH | - | 127 µH | 127 µH | 127 µH | 127 µH |
| 表面贴装 | YES | - | YES | YES | YES | YES |
| 变压器类型 | SMPS TRANSFORMER | - | SMPS TRANSFORMER | SMPS TRANSFORMER | SMPS TRANSFORMER | SMPS TRANSFORMER |
| 宽度 | 17.65 mm | - | 17.65 mm | 17.65 mm | 17.65 mm | 17.65 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved