Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 5A,
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | API Technologies |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | C-TYPE CIRCUIT |
| 电容 | 10 µF |
| 直径 | 2.67 mm |
| 滤波器类型 | FEED THROUGH CAPACITOR |
| 最小绝缘电阻 | 1000 MΩ |
| 安装类型 | PANEL MOUNT |
| 功能数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 物理尺寸 | D2.67XL5.63 (mm)/D0.105XL0.221 (inch) |
| 额定电流 | 5 A |
| 额定电压 | 50 V |

| 54-874-010R | 54-874-018R | 54-874-017R | 54-874-016R | 54-874-015R | 54-874-014R | 54-874-013R | 54-874-012R | 54-874-011R | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 5A, | Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 5A, | Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 5A, | Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 5A, | Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 5A, | Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 5A, | Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 5A, | Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 5A, | Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 5A, |
| 厂商名称 | API Technologies | API Technologies | API Technologies | API Technologies | API Technologies | API Technologies | API Technologies | API Technologies | API Technologies |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 其他特性 | C-TYPE CIRCUIT | C-TYPE CIRCUIT | C-TYPE CIRCUIT | C-TYPE CIRCUIT | C-TYPE CIRCUIT | C-TYPE CIRCUIT | C-TYPE CIRCUIT | C-TYPE CIRCUIT | C-TYPE CIRCUIT |
| 电容 | 10 µF | 10000 µF | 4700 µF | 3300 µF | 2000 µF | 1000 µF | 390 µF | 100 µF | 39 µF |
| 直径 | 2.67 mm | 2.67 mm | 2.67 mm | 2.67 mm | 2.67 mm | 2.67 mm | 2.67 mm | 2.67 mm | 2.67 mm |
| 滤波器类型 | FEED THROUGH CAPACITOR | FEED THROUGH CAPACITOR | FEED THROUGH CAPACITOR | FEED THROUGH CAPACITOR | FEED THROUGH CAPACITOR | FEED THROUGH CAPACITOR | FEED THROUGH CAPACITOR | FEED THROUGH CAPACITOR | FEED THROUGH CAPACITOR |
| 最小绝缘电阻 | 1000 MΩ | 1000 MΩ | 1000 MΩ | 1000 MΩ | 1000 MΩ | 1000 MΩ | 1000 MΩ | 1000 MΩ | 1000 MΩ |
| 安装类型 | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 物理尺寸 | D2.67XL5.63 (mm)/D0.105XL0.221 (inch) | D2.67XL5.63 (mm)/D0.105XL0.221 (inch) | D2.67XL5.63 (mm)/D0.105XL0.221 (inch) | D2.67XL5.63 (mm)/D0.105XL0.221 (inch) | D2.67XL5.63 (mm)/D0.105XL0.221 (inch) | D2.67XL5.63 (mm)/D0.105XL0.221 (inch) | D2.67XL5.63 (mm)/D0.105XL0.221 (inch) | D2.67XL5.63 (mm)/D0.105XL0.221 (inch) | D2.67XL5.63 (mm)/D0.105XL0.221 (inch) |
| 额定电流 | 5 A | 5 A | 5 A | 5 A | 5 A | 5 A | 5 A | 5 A | 5 A |
| 额定电压 | 50 V | 50 V | 50 V | 50 V | 50 V | 50 V | 50 V | 50 V | 50 V |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved