Trimmer, Cermet, 0.5W, 100000ohm, 10% +/-Tol, 2626
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Vishay(威世) |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 构造 | Round or Square |
| 引线长度 | 8 mm |
| 制造商序列号 | 75 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装高度 | 4.6 mm |
| 封装长度 | 6.6 mm |
| 封装形状 | CYLINDRICAL PACKAGE; RECTANGULAR PACKAGE |
| 封装形式 | PCB Mount |
| 封装宽度 | 6.6 mm |
| 额定功率耗散 (P) | 0.5 W |
| 电阻 | 100000 Ω |
| 电阻器类型 | TRIMMER |
| 旋转角 | 230 deg |
| 系列 | 75 |
| 尺寸代码 | 2626 |
| 技术 | CERMET |
| 容差 | 10% |
| Base Number Matches | 1 |

| 75H104 | 75H103 | 75T102 | 75T201 | 75T203 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Trimmer, Cermet, 0.5W, 100000ohm, 10% +/-Tol, 2626 | Trimmer, Cermet, 0.5W, 10000ohm, 10% +/-Tol, 2626 | Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000ohm, 10% +/-Tol, 2626 | Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 10% +/-Tol, 2626 | Trimmer, Cermet, 0.5W, 20000ohm, 10% +/-Tol, 2626 |
| 厂商名称 | Vishay(威世) | Vishay(威世) | Vishay(威世) | Vishay(威世) | Vishay(威世) |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 构造 | Round or Square | Round or Square | Round or Square | Round or Square | Round or Square |
| 引线长度 | 8 mm | 8 mm | 5.51 mm | 5.51 mm | 5.51 mm |
| 制造商序列号 | 75 | 75 | 75 | 75 | 75 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 封装高度 | 4.6 mm | 4.6 mm | 8 mm | 8 mm | 8 mm |
| 封装长度 | 6.6 mm | 6.6 mm | 6.6 mm | 6.6 mm | 6.6 mm |
| 封装形状 | CYLINDRICAL PACKAGE; RECTANGULAR PACKAGE | CYLINDRICAL PACKAGE; RECTANGULAR PACKAGE | CYLINDRICAL PACKAGE; RECTANGULAR PACKAGE | CYLINDRICAL PACKAGE; RECTANGULAR PACKAGE | CYLINDRICAL PACKAGE; RECTANGULAR PACKAGE |
| 封装形式 | PCB Mount | PCB Mount | PCB Mount | PCB Mount | PCB Mount |
| 封装宽度 | 6.6 mm | 6.6 mm | 6.6 mm | 6.6 mm | 6.6 mm |
| 额定功率耗散 (P) | 0.5 W | 0.5 W | 0.5 W | 0.5 W | 0.5 W |
| 电阻 | 100000 Ω | 10000 Ω | 1000 Ω | 200 Ω | 20000 Ω |
| 电阻器类型 | TRIMMER | TRIMMER | TRIMMER | TRIMMER | TRIMMER |
| 旋转角 | 230 deg | 230 deg | 230 deg | 230 deg | 230 deg |
| 系列 | 75 | 75 | 75 | 75 | 75 |
| 尺寸代码 | 2626 | 2626 | 2626 | 2626 | 2626 |
| 技术 | CERMET | CERMET | CERMET | CERMET | CERMET |
| 容差 | 10% | 10% | 10% | 10% | 10% |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved