Array/Network Resistor, Isolated, Cermet, 1.66W, 110ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, SIP
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | CTS |
| 包装说明 | SIP |
| Reach Compliance Code | not_compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 构造 | Rectangular |
| 元件功耗 | 0.3 W |
| 第一元件电阻 | 110 Ω |
| JESD-609代码 | e0 |
| 引线长度 | 3.43 mm |
| 引线间距 | 2.54 mm |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 网络类型 | ISOLATED |
| 元件数量 | 1 |
| 功能数量 | 5 |
| 端子数量 | 10 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装高度 | 4.95 mm |
| 封装长度 | 25.35 mm |
| 封装形状 | RECTANGULAR PACKAGE |
| 封装形式 | SIP |
| 封装宽度 | 2.41 mm |
| 包装方法 | BULK |
| 额定功率耗散 (P) | 1.66 W |
| 额定温度 | 25 °C |
| 电阻 | 110 Ω |
| 电阻器类型 | ARRAY/NETWORK RESISTOR |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | CERMET |
| 温度系数 | 100 ppm/°C |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形状 | FLAT |
| 容差 | 2% |
| 工作电压 | 100 V |
| Base Number Matches | 1 |

| 770103111 | 770103112 | 770103100 | |
|---|---|---|---|
| 描述 | Array/Network Resistor, Isolated, Cermet, 1.66W, 110ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, SIP | Array/Network Resistor, Isolated, Cermet, 1.66W, 1100ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, SIP | Array/Network Resistor, Isolated, Cermet, 1.66W, 10ohm, 100V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, SIP |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | CTS | CTS | CTS |
| 包装说明 | SIP | SIP | SIP |
| Reach Compliance Code | not_compliant | not_compliant | _compli |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 构造 | Rectangular | Rectangular | Rectangul |
| 元件功耗 | 0.3 W | 0.3 W | 0.3 W |
| 第一元件电阻 | 110 Ω | 1100 Ω | 10 Ω |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 |
| 引线长度 | 3.43 mm | 3.43 mm | 3.43 mm |
| 引线间距 | 2.54 mm | 2.54 mm | 2.54 mm |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT |
| 网络类型 | ISOLATED | ISOLATED | ISOLATED |
| 元件数量 | 1 | 1 | 1 |
| 功能数量 | 5 | 5 | 5 |
| 端子数量 | 10 | 10 | 10 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 封装高度 | 4.95 mm | 4.95 mm | 4.95 mm |
| 封装长度 | 25.35 mm | 25.35 mm | 25.35 mm |
| 封装形状 | RECTANGULAR PACKAGE | RECTANGULAR PACKAGE | RECTANGULAR PACKAGE |
| 封装形式 | SIP | SIP | SIP |
| 封装宽度 | 2.41 mm | 2.41 mm | 2.41 mm |
| 包装方法 | BULK | BULK | BULK |
| 额定功率耗散 (P) | 1.66 W | 1.66 W | 1.66 W |
| 额定温度 | 25 °C | 25 °C | 25 °C |
| 电阻 | 110 Ω | 1100 Ω | 10 Ω |
| 电阻器类型 | ARRAY/NETWORK RESISTOR | ARRAY/NETWORK RESISTOR | ARRAY/NETWORK RESISTOR |
| 表面贴装 | NO | NO | NO |
| 技术 | CERMET | CERMET | CERMET |
| 温度系数 | 100 ppm/°C | 100 ppm/°C | 200 ppm/°C |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形状 | FLAT | FLAT | FLAT |
| 容差 | 2% | 2% | 2% |
| 工作电压 | 100 V | 100 V | 100 V |
| Base Number Matches | 1 | 1 | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved