Mobile Station Antenna, 450MHz Min, 470MHz Max
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | CommScope Inc |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 应用 | MULTIPOINT COMMUNICATION SYSTEM |
| 带宽 | 20 MHz |
| 全向 | YES |
| 最大工作频率 | 470 MHz |
| 最小工作频率 | 450 MHz |
| 偏振 | LINEAR VERTICAL |
| 射频/微波设备类型 | MOBILE STATION ANTENNA |
| 最大传输功率 | 125 W |
| 最大电压驻波比 | 2 |
| Base Number Matches | 1 |

| 708-H20 | 708-G20 | |
|---|---|---|
| 描述 | Mobile Station Antenna, 450MHz Min, 470MHz Max | Mobile Station Antenna, 406MHz Min, 420MHz Max |
| 厂商名称 | CommScope Inc | CommScope Inc |
| Reach Compliance Code | unknown | unknow |
| 应用 | MULTIPOINT COMMUNICATION SYSTEM | MULTIPOINT COMMUNICATION SYSTEM |
| 带宽 | 20 MHz | 14 MHz |
| 全向 | YES | YES |
| 最大工作频率 | 470 MHz | 420 MHz |
| 最小工作频率 | 450 MHz | 406 MHz |
| 偏振 | LINEAR VERTICAL | LINEAR VERTICAL |
| 射频/微波设备类型 | MOBILE STATION ANTENNA | MOBILE STATION ANTENNA |
| 最大传输功率 | 125 W | 125 W |
| 最大电压驻波比 | 2 | 2 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved