CPACK-20, Tube
| 参数名称 | 属性值 |
| Brand Name | Integrated Device Technology |
| 是否无铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | IDT (Integrated Device Technology) |
| 零件包装代码 | CPACK |
| 包装说明 | DFP, FL20,.3 |
| 针数 | 20 |
| 制造商包装代码 | CP20 |
| Reach Compliance Code | not_compliant |
| 其他特性 | HOLD MODE; COMMON I/O PINS; TOTEMPOLE SERIAL SHIFT RIGHT & SHIFT LEFT OUTPUTS; GATED OUTPUT CONTROL |
| 计数方向 | BIDIRECTIONAL |
| 系列 | FCT |
| JESD-30 代码 | R-GDFP-F20 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 负载电容(CL) | 50 pF |
| 逻辑集成电路类型 | PARALLEL IN PARALLEL OUT |
| 湿度敏感等级 | 1 |
| 位数 | 8 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 20 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 输出特性 | 3-STATE |
| 输出极性 | TRUE |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装代码 | DFP |
| 封装等效代码 | FL20,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | FLATPACK |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 260 |
| 电源 | 5 V |
| 传播延迟(tpd) | 14 ns |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 筛选级别 | 38535Q/M;38534H;883B |
| 座面最大高度 | 2.3368 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子面层 | TIN LEAD |
| 端子形式 | FLAT |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 触发器类型 | POSITIVE EDGE |
| 宽度 | 6.9215 mm |
| Base Number Matches | 1 |
| 5962-8686201SA | 5962-86862012A | 5962-8686201RA | 5962-8686202SA | 5962-86862022A | 5962-8686202RA | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | CPACK-20, Tube | LCC-20, Tube | CDIP-20, Tube | Parallel In Parallel Out, FCT Series, 8-Bit, Bidirectional, True Output, CMOS, CDFP20, CERPACK-20 | LCC-20, Tube | CDIP-20, Tube |
| 零件包装代码 | CPACK | LCC | CDIP | DFP | LCC | CDIP |
| 包装说明 | DFP, FL20,.3 | QCCN, LCC20,.35SQ | 0.300 INCH, CERDIP-20 | DFP, FL20,.3 | QCCN, LCC20,.35SQ | DIP, DIP20,.3 |
| 针数 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Reach Compliance Code | not_compliant | not_compliant | not_compliant | unknown | not_compliant | not_compliant |
| 其他特性 | HOLD MODE; COMMON I/O PINS; TOTEMPOLE SERIAL SHIFT RIGHT & SHIFT LEFT OUTPUTS; GATED OUTPUT CONTROL | HOLD MODE; COMMON I/O PINS; TOTEMPOLE SERIAL SHIFT RIGHT & SHIFT LEFT OUTPUTS; GATED OUTPUT CONTROL | HOLD MODE; COMMON I/O PINS; TOTEMPOLE SERIAL SHIFT RIGHT & SHIFT LEFT OUTPUTS; GATED OUTPUT CONTROL | HOLD MODE; COMMON I/O PINS; TOTEMPOLE SERIAL SHIFT RIGHT & SHIFT LEFT OUTPUTS; GATED OUTPUT CONTROL | HOLD MODE; COMMON I/O PINS; TOTEMPOLE SERIAL SHIFT RIGHT & SHIFT LEFT OUTPUTS; GATED OUTPUT CONTROL | HOLD MODE; COMMON I/O PINS; TOTEMPOLE SERIAL SHIFT RIGHT & SHIFT LEFT OUTPUTS; GATED OUTPUT CONTROL |
| 计数方向 | BIDIRECTIONAL | BIDIRECTIONAL | BIDIRECTIONAL | BIDIRECTIONAL | BIDIRECTIONAL | BIDIRECTIONAL |
| 系列 | FCT | FCT | FCT | FCT | FCT | FCT |
| JESD-30 代码 | R-GDFP-F20 | S-CQCC-N20 | R-GDIP-T20 | R-GDFP-F20 | S-CQCC-N20 | R-GDIP-T20 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 |
| 负载电容(CL) | 50 pF | 50 pF | 50 pF | 50 pF | 50 pF | 50 pF |
| 逻辑集成电路类型 | PARALLEL IN PARALLEL OUT | PARALLEL IN PARALLEL OUT | PARALLEL IN PARALLEL OUT | PARALLEL IN PARALLEL OUT | PARALLEL IN PARALLEL OUT | PARALLEL IN PARALLEL OUT |
| 位数 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 输出特性 | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE |
| 输出极性 | TRUE | TRUE | TRUE | TRUE | TRUE | TRUE |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装代码 | DFP | QCCN | DIP | DFP | QCCN | DIP |
| 封装等效代码 | FL20,.3 | LCC20,.35SQ | DIP20,.3 | FL20,.3 | LCC20,.35SQ | DIP20,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | SQUARE | RECTANGULAR | RECTANGULAR | SQUARE | RECTANGULAR |
| 封装形式 | FLATPACK | CHIP CARRIER | IN-LINE | FLATPACK | CHIP CARRIER | IN-LINE |
| 电源 | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 传播延迟(tpd) | 14 ns | 14 ns | 14 ns | 9.5 ns | 9.5 ns | 9.5 ns |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 筛选级别 | 38535Q/M;38534H;883B | 38535Q/M;38534H;883B | 38535Q/M;38534H;883B | 38535Q/M;38534H;883B | 38535Q/M;38534H;883B | 38535Q/M;38534H;883B |
| 座面最大高度 | 2.3368 mm | 2.54 mm | 5.08 mm | 2.3368 mm | 2.54 mm | 5.08 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | YES | NO | YES | YES | NO |
| 技术 | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY |
| 端子面层 | TIN LEAD | TIN LEAD | TIN LEAD | TIN LEAD | TIN LEAD | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | FLAT | NO LEAD | THROUGH-HOLE | FLAT | NO LEAD | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 1.27 mm | 1.27 mm | 2.54 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL | QUAD | DUAL | DUAL | QUAD | DUAL |
| 触发器类型 | POSITIVE EDGE | POSITIVE EDGE | POSITIVE EDGE | POSITIVE EDGE | POSITIVE EDGE | POSITIVE EDGE |
| 宽度 | 6.9215 mm | 8.89 mm | 7.62 mm | 6.9215 mm | 8.89 mm | 7.62 mm |
| Brand Name | Integrated Device Technology | Integrated Device Technology | Integrated Device Technology | - | Integrated Device Technology | Integrated Device Technology |
| 是否无铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 | - | 含铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | - | 不符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | IDT (Integrated Device Technology) | - | IDT (Integrated Device Technology) | - | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) |
| 制造商包装代码 | CP20 | LC20 | CD20 | - | LC20 | CD20 |
| 湿度敏感等级 | 1 | 1 | 1 | - | 1 | 1 |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 260 | 240 | 240 | - | 240 | 240 |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | - | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - |
| 长度 | - | 8.89 mm | 25.3365 mm | - | 8.89 mm | 25.3365 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved