
1 ELEMENT, 680uH, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD, ROHS COMPLIANT
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| Objectid | 1646066472 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| Factory Lead Time | 26 weeks 3 days |
| YTEOL | 6.3 |
| 直流电阻 | 4.65 Ω |
| 标称电感 (L) | 680 µH |
| 电感器应用 | POWER INDUCTOR |
| 电感器类型 | GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 105 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 包装方法 | TR |
| 最小质量因数(标称电感时) | 26 |
| 最大额定电流 | 0.16 A |
| 形状/尺寸说明 | CYLINDRICAL PACKAGE |
| 屏蔽 | No |
| 表面贴装 | YES |
| 端子位置 | DUAL ENDED |
| 端子形状 | ONE SURFACE |
| 容差 | 10% |

| 6-1624120-0 | 3621C681KT | |
|---|---|---|
| 描述 | 1 ELEMENT, 680uH, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD, ROHS COMPLIANT | 1 ELEMENT, 4.65uH, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD, ROHS COMPLIANT |
| 是否无铅 | 不含铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 |
| Reach Compliance Code | compliant | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 |
| 直流电阻 | 4.65 Ω | 4.65 Ω |
| 标称电感 (L) | 680 µH | 4.65 µH |
| 电感器应用 | POWER INDUCTOR | POWER INDUCTOR |
| 电感器类型 | GENERAL PURPOSE INDUCTOR | GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 功能数量 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 2 | 2 |
| 最小质量因数(标称电感时) | 26 | 26 |
| 最大额定电流 | 0.16 A | 0.16 A |
| 形状/尺寸说明 | CYLINDRICAL PACKAGE | CYLINDRICAL PACKAGE |
| 屏蔽 | No | NO |
| 表面贴装 | YES | YES |
| 端子位置 | DUAL ENDED | DUAL ENDED |
| 端子形状 | ONE SURFACE | ONE SURFACE |
| 容差 | 10% | 10% |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved