Telecom Transformer
| 参数名称 | 属性值 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | TURNS RATION: 1.64:1 |
| 高度 | 13.6 mm |
| JESD-609代码 | e3 |
| 长度 | 14.3 mm |
| 制造商序列号 | DT34-2003T |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNTED |
| 物理尺寸 | 14.3mm X 14.3mm X 13.6mm |
| 表面贴装 | NO |
| 端子面层 | TIN |
| 变压器类型 | TELECOM TRANSFORMER |
| 宽度 | 14.3 mm |
| Base Number Matches | 1 |

电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved