DUAL SWITCHING CONTROLLER, 1000 kHz SWITCHING FREQ-MAX, QCC32
双开关控制器, 1000 kHz 开关 最大频率, QCC32
| 参数名称 | 属性值 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 32 |
| 最小工作温度 | 0.0 Cel |
| 最大工作温度 | 85 Cel |
| 加工封装描述 | 5 X 5 MM, 1 MM HEIGHT, 0.50 MM PITCH, LEAD FREE, QFN-32 |
| each_compli | Yes |
| 欧盟RoHS规范 | Yes |
| 中国RoHS规范 | Yes |
| 状态 | Active |
| 模拟IC其它类型 | DUAL SWITCHING CONTROLLER |
| 控制模式 | VOLTAGE-MODE |
| 控制技术 | PULSE WIDTH MODULATION |
| 最小输入电压 | 4.75 V |
| 最大输入电压 | 5.25 V |
| jesd_30_code | S-XQCC-N32 |
| jesd_609_code | e3 |
| moisture_sensitivity_level | NOT SPECIFIED |
| 包装材料 | UNSPECIFIED |
| ckage_code | HVQCCN |
| ckage_equivalence_code | LCC32,.2SQ,20 |
| 包装形状 | SQUARE |
| 包装尺寸 | CHIP CARRIER |
| eak_reflow_temperature__cel_ | NOT SPECIFIED |
| qualification_status | COMMERCIAL |
| seated_height_max | 1 mm |
| sub_category | Switching Regulator or Controllers |
| 表面贴装 | YES |
| 交换机配置 | PHASE-SHIFT |
| 最大开关频率 | 1000 kHz |
| 温度等级 | OTHER |
| 端子涂层 | MATTE TIN |
| 端子形式 | NO LEAD |
| 端子间距 | 0.5000 mm |
| 端子位置 | QUAD |
| ime_peak_reflow_temperature_max__s_ | NOT SPECIFIED |
| length | 5 mm |
| width | 5 mm |

| NCP5386A | NCP5386 | NCP5386B | |
|---|---|---|---|
| 描述 | DUAL SWITCHING CONTROLLER, 1000 kHz SWITCHING FREQ-MAX, QCC32 | DUAL SWITCHING CONTROLLER, 1000 kHz SWITCHING FREQ-MAX, QCC32 | DUAL SWITCHING CONTROLLER, 1000 kHz SWITCHING FREQ-MAX, QCC32 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 32 | 32 | 32 |
| 最小工作温度 | 0.0 Cel | 0.0 Cel | 0.0 Cel |
| 最大工作温度 | 85 Cel | 85 Cel | 85 Cel |
| 加工封装描述 | 5 X 5 MM, 1 MM HEIGHT, 0.50 MM PITCH, LEAD FREE, QFN-32 | 5 X 5 MM, 1 MM HEIGHT, 0.50 MM PITCH, LEAD FREE, QFN-32 | 5 X 5 MM, 1 MM HEIGHT, 0.50 MM PITCH, LEAD FREE, QFN-32 |
| each_compli | Yes | Yes | Yes |
| 欧盟RoHS规范 | Yes | Yes | Yes |
| 中国RoHS规范 | Yes | Yes | Yes |
| 状态 | Active | Active | Active |
| 模拟IC其它类型 | DUAL SWITCHING CONTROLLER | DUAL SWITCHING CONTROLLER | DUAL SWITCHING CONTROLLER |
| 控制模式 | VOLTAGE-MODE | VOLTAGE-MODE | VOLTAGE-MODE |
| 控制技术 | PULSE WIDTH MODULATION | PULSE WIDTH MODULATION | PULSE WIDTH MODULATION |
| 最小输入电压 | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V |
| 最大输入电压 | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V |
| jesd_30_code | S-XQCC-N32 | S-XQCC-N32 | S-XQCC-N32 |
| jesd_609_code | e3 | e3 | e3 |
| moisture_sensitivity_level | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 包装材料 | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED |
| ckage_code | HVQCCN | HVQCCN | HVQCCN |
| ckage_equivalence_code | LCC32,.2SQ,20 | LCC32,.2SQ,20 | LCC32,.2SQ,20 |
| 包装形状 | SQUARE | SQUARE | SQUARE |
| 包装尺寸 | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER |
| eak_reflow_temperature__cel_ | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| qualification_status | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| seated_height_max | 1 mm | 1 mm | 1 mm |
| sub_category | Switching Regulator or Controllers | Switching Regulator or Controllers | Switching Regulator or Controllers |
| 表面贴装 | YES | YES | YES |
| 交换机配置 | PHASE-SHIFT | PHASE-SHIFT | PHASE-SHIFT |
| 最大开关频率 | 1000 kHz | 1000 kHz | 1000 kHz |
| 温度等级 | OTHER | OTHER | OTHER |
| 端子涂层 | MATTE TIN | MATTE TIN | MATTE TIN |
| 端子形式 | NO LEAD | NO LEAD | NO LEAD |
| 端子间距 | 0.5000 mm | 0.5000 mm | 0.5000 mm |
| 端子位置 | QUAD | QUAD | QUAD |
| ime_peak_reflow_temperature_max__s_ | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| length | 5 mm | 5 mm | 5 mm |
| width | 5 mm | 5 mm | 5 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved