Comparator, 1 Func, 3500uV Offset-Max, 190ns Response Time, BIPolar,
| 参数名称 | 属性值 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 放大器类型 | COMPARATOR |
| 25C 时的最大偏置电流 (IIB) | 0.1 µA |
| 最大输入失调电压 | 3500 µV |
| 功能数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 25 °C |
| 最低工作温度 | 25 °C |
| 封装等效代码 | DIE OR CHIP |
| 电源 | 5/+-15 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 标称响应时间 | 190 ns |
| 最大压摆率 | 8.5 mA |
| 技术 | BIPOLAR |
| 温度等级 | OTHER |
| Base Number Matches | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved