Analog Circuit, 1 Func
| 参数名称 | 属性值 |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | ANALOG CIRCUIT |
| JESD-30 代码 | R-XSSS-T3 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 3 |
| 最高工作温度 | 35 °C |
| 最低工作温度 | 15 °C |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SPECIAL SHAPE |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.25 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.75 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 温度等级 | OTHER |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子位置 | SINGLE |
| Base Number Matches | 1 |
| CHS-GS | CHS-YR | CHS-APR | CHS-AGS | CHS-APS | CHS-GR | CHS-YS | CHS-AGR | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Analog Circuit, 1 Func | Analog Circuit, 1 Func | Analog Circuit, 1 Func | Analog Circuit, 1 Func | Analog Circuit, 1 Func | Analog Circuit, 1 Func | Analog Circuit, 1 Func | Analog Circuit, 1 Func |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT | ANALOG CIRCUIT |
| JESD-30 代码 | R-XSSS-T3 | O-XBCY-T3 | O-XBCY-T3 | R-XSSS-T3 | R-XSSS-T3 | O-XBCY-T3 | R-XSSS-T3 | O-XBCY-T3 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 最高工作温度 | 35 °C | 35 °C | 45 °C | 45 °C | 45 °C | 35 °C | 35 °C | 45 °C |
| 最低工作温度 | 15 °C | 15 °C | 5 °C | 5 °C | 5 °C | 15 °C | 15 °C | 5 °C |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED |
| 封装形状 | RECTANGULAR | ROUND | ROUND | RECTANGULAR | RECTANGULAR | ROUND | RECTANGULAR | ROUND |
| 封装形式 | SPECIAL SHAPE | CYLINDRICAL | CYLINDRICAL | SPECIAL SHAPE | SPECIAL SHAPE | CYLINDRICAL | SPECIAL SHAPE | CYLINDRICAL |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 温度等级 | OTHER | OTHER | OTHER | OTHER | OTHER | OTHER | OTHER | OTHER |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE |
| 端子位置 | SINGLE | BOTTOM | BOTTOM | SINGLE | SINGLE | BOTTOM | SINGLE | BOTTOM |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved