Single Phase EMI Filter, 250V, 50HzHz
| 参数名称 | 属性值 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | INDUCTANCE 0.6 MILLI HENRY |
| 滤波器类型 | SINGLE PHASE EMI FILTER |
| 高度 | 22.5 mm |
| 最小绝缘电阻 | 100 MΩ |
| 长度 | 19 mm |
| 制造商序列号 | CTUF1015V |
| 安装类型 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 工作频率 | 50Hz Hz |
| 最高工作温度 | 105 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C |
| 物理尺寸 | L19.0XB17.0XH22.5 (mm)/L0.748XB0.669XH0.886 (inch) |
| 额定电流 | 1.3 A |
| 额定电压 | 250 V |
| Base Number Matches | 1 |

| CTUF1015V-601M1R3 | CTUF1015V-102M1R0 | CTUF1015V-102M1R6 | CTUF1015V-103M0R3 | CTUF1015V-202M1R0 | CTUF1015V-302M0R9 | CTUF1015V-502M0R5 | CTUF1015V-601M2R0 | CTUF1015V-601M2R5 | CTUF1015V-801M1R5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Single Phase EMI Filter, 250V, 50HzHz | Single Phase EMI Filter, 250V, 50HzHz | Single Phase EMI Filter, 250V, 50HzHz | Single Phase EMI Filter, 250V, 50HzHz | Single Phase EMI Filter, 250V, 50HzHz | Single Phase EMI Filter, 250V, 50HzHz | Single Phase EMI Filter, 250V, 50HzHz | Single Phase EMI Filter, 250V, 50HzHz | Single Phase EMI Filter, 250V, 50HzHz | Single Phase EMI Filter, 250V, 50HzHz |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 其他特性 | INDUCTANCE 0.6 MILLI HENRY | INDUCTANCE 1 MILLI HENRY | INDUCTANCE 1 MILLI HENRY | INDUCTANCE 10 MILLI HENRY | INDUCTANCE 2 MILLI HENRY | INDUCTANCE 3 MILLI HENRY | INDUCTANCE 5 MILLI HENRY | INDUCTANCE 0.6 MILLI HENRY | INDUCTANCE 0.6 MILLI HENRY | INDUCTANCE 0.8 MILLI HENRY |
| 滤波器类型 | SINGLE PHASE EMI FILTER | SINGLE PHASE EMI FILTER | SINGLE PHASE EMI FILTER | SINGLE PHASE EMI FILTER | SINGLE PHASE EMI FILTER | SINGLE PHASE EMI FILTER | SINGLE PHASE EMI FILTER | SINGLE PHASE EMI FILTER | SINGLE PHASE EMI FILTER | SINGLE PHASE EMI FILTER |
| 高度 | 22.5 mm | 22.5 mm | 22.5 mm | 22.5 mm | 22.5 mm | 22.5 mm | 22.5 mm | 22.5 mm | 22.5 mm | 22.5 mm |
| 最小绝缘电阻 | 100 MΩ | 100 MΩ | 100 MΩ | 100 MΩ | 100 MΩ | 100 MΩ | 100 MΩ | 100 MΩ | 100 MΩ | 100 MΩ |
| 长度 | 19 mm | 19 mm | 19 mm | 19 mm | 19 mm | 19 mm | 19 mm | 19 mm | 19 mm | 19 mm |
| 制造商序列号 | CTUF1015V | CTUF1015V | CTUF1015V | CTUF1015V | CTUF1015V | CTUF1015V | CTUF1015V | CTUF1015V | CTUF1015V | CTUF1015V |
| 安装类型 | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT |
| 工作频率 | 50Hz Hz | 50Hz Hz | 50Hz Hz | 50Hz Hz | 50Hz Hz | 50Hz Hz | 50Hz Hz | 50Hz Hz | 50Hz Hz | 50Hz Hz |
| 最高工作温度 | 105 °C | 105 °C | 105 °C | 105 °C | 105 °C | 105 °C | 105 °C | 105 °C | 105 °C | 105 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C | -20 °C | -20 °C | -20 °C | -20 °C | -20 °C | -20 °C | -20 °C | -20 °C | -20 °C |
| 物理尺寸 | L19.0XB17.0XH22.5 (mm)/L0.748XB0.669XH0.886 (inch) | L19.0XB17.0XH22.5 (mm)/L0.748XB0.669XH0.886 (inch) | L19.0XB17.0XH22.5 (mm)/L0.748XB0.669XH0.886 (inch) | L19.0XB17.0XH22.5 (mm)/L0.748XB0.669XH0.886 (inch) | L19.0XB17.0XH22.5 (mm)/L0.748XB0.669XH0.886 (inch) | L19.0XB17.0XH22.5 (mm)/L0.748XB0.669XH0.886 (inch) | L19.0XB17.0XH22.5 (mm)/L0.748XB0.669XH0.886 (inch) | L19.0XB17.0XH22.5 (mm)/L0.748XB0.669XH0.886 (inch) | L19.0XB17.0XH22.5 (mm)/L0.748XB0.669XH0.886 (inch) | L19.0XB17.0XH22.5 (mm)/L0.748XB0.669XH0.886 (inch) |
| 额定电流 | 1.3 A | 1 A | 1.6 A | 0.3 A | 1 A | 0.9 A | 0.5 A | 2 A | 2.5 A | 1.5 A |
| 额定电压 | 250 V | 250 V | 250 V | 250 V | 250 V | 250 V | 250 V | 250 V | 250 V | 250 V |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved