CRYSTAL OSCILLATOR, CLOCK, 1MHz - 200MHz, LVPECL OUTPUT
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 其他特性 | BULK |
| 最长下降时间 | 0.8 ns |
| 频率调整-机械 | NO |
| 频率稳定性 | 50% |
| JESD-609代码 | e4 |
| 制造商序列号 | CAE |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 最大工作频率 | 200 MHz |
| 最小工作频率 | 1 MHz |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 振荡器类型 | LVPECL |
| 物理尺寸 | 7mm x 5mm x 1.8mm |
| 最长上升时间 | 0.8 ns |
| 最大供电电压 | 3.465 V |
| 最小供电电压 | 3.135 V |
| 标称供电电压 | 3.3 V |
| 表面贴装 | YES |
| 最大对称度 | 55/45 % |
| 端子面层 | GOLD (20) OVER NICKEL |
| Base Number Matches | 1 |

| CAEBP-FREQTS | CAEA5BP-FREQTS | CAEZ-A5FREQTS | CAEA5FREQTS | CAEA7FREQTS | CAEFREQTS | CAE-A7BP-74.25TS | CAEZ-A7BP-74.25TS | CAEZ-A7FREQTS | CAEA7BP-FREQTS | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | CRYSTAL OSCILLATOR, CLOCK, 1MHz - 200MHz, LVPECL OUTPUT | CRYSTAL OSCILLATOR, CLOCK, 1MHz - 200MHz, LVPECL OUTPUT | CRYSTAL OSCILLATOR, CLOCK, 1MHz - 200MHz, LVPECL OUTPUT | CRYSTAL OSCILLATOR, CLOCK, 1MHz - 200MHz, LVPECL OUTPUT | CRYSTAL OSCILLATOR, CLOCK, 1MHz - 200MHz, LVPECL OUTPUT | CRYSTAL OSCILLATOR, CLOCK, 1MHz - 200MHz, LVPECL OUTPUT | LVPECL Output Clock Oscillator, 74.25MHz Nom, ROHS COMPLIANT PACKAGE-6 | LVPECL Output Clock Oscillator, 74.25MHz Nom, ROHS COMPLIANT PACKAGE-6 | CRYSTAL OSCILLATOR, CLOCK, 1MHz - 200MHz, LVPECL OUTPUT | CRYSTAL OSCILLATOR, CLOCK, 1MHz - 200MHz, LVPECL OUTPUT |
| 是否无铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant |
| 其他特性 | BULK | BULK | TAPE AND REEL | BULK | BULK | BULK | TRI-STATE; BULK | TRI-STATE; TAPE AND REEL | TAPE AND REEL | BULK |
| 最长下降时间 | 0.8 ns | 0.8 ns | 0.8 ns | 0.8 ns | 0.8 ns | 0.8 ns | 0.8 ns | 0.8 ns | 0.8 ns | 0.8 ns |
| 频率调整-机械 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 频率稳定性 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 100% | 50% |
| JESD-609代码 | e4 | e4 | e4 | e4 | e4 | e4 | e4 | e4 | e4 | e4 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 最高工作温度 | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 85 °C | 70 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | - | -20 °C | -20 °C | -20 °C | -40 °C | - | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C |
| 振荡器类型 | LVPECL | LVPECL | LVPECL | LVPECL | LVPECL | LVPECL | LVPECL | LVPECL | LVPECL | LVPECL |
| 物理尺寸 | 7mm x 5mm x 1.8mm | 7mm x 5mm x 1.8mm | 7mm x 5mm x 1.8mm | 7mm x 5mm x 1.8mm | 7mm x 5mm x 1.8mm | 7mm x 5mm x 1.8mm | 7.0mm x 5.0mm x 1.8mm | 7.0mm x 5.0mm x 1.8mm | 7mm x 5mm x 1.8mm | 7mm x 5mm x 1.8mm |
| 最长上升时间 | 0.8 ns | 0.8 ns | 0.8 ns | 0.8 ns | 0.8 ns | 0.8 ns | 0.8 ns | 0.8 ns | 0.8 ns | 0.8 ns |
| 最大供电电压 | 3.465 V | 3.465 V | 3.465 V | 3.465 V | 3.465 V | 3.465 V | 3.465 V | 3.465 V | 3.465 V | 3.465 V |
| 最小供电电压 | 3.135 V | 3.135 V | 3.135 V | 3.135 V | 3.135 V | 3.135 V | 3.135 V | 3.135 V | 3.135 V | 3.135 V |
| 标称供电电压 | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 最大对称度 | 55/45 % | 55/45 % | 55/45 % | 55/45 % | 55/45 % | 55/45 % | 55/45 % | 55/45 % | 55/45 % | 55/45 % |
| 端子面层 | GOLD (20) OVER NICKEL | GOLD (20) OVER NICKEL | GOLD (20) OVER NICKEL | GOLD (20) OVER NICKEL | GOLD (20) OVER NICKEL | GOLD (20) OVER NICKEL | Gold (Au) - with Nickel (Ni) barrier | Gold (Au) - with Nickel (Ni) barrier | GOLD (20) OVER NICKEL | GOLD (20) OVER NICKEL |
| 制造商序列号 | CAE | CAE | CAE | CAE | CAE | CAE | - | - | CAE | CAE |
| 最大工作频率 | 200 MHz | 200 MHz | 200 MHz | 200 MHz | 200 MHz | 200 MHz | - | - | 200 MHz | 200 MHz |
| 最小工作频率 | 1 MHz | 1 MHz | 1 MHz | 1 MHz | 1 MHz | 1 MHz | - | - | 1 MHz | 1 MHz |
| 厂商名称 | - | - | - | Cardinal Components | Cardinal Components | Cardinal Components | Cardinal Components | Cardinal Components | Cardinal Components | Cardinal Components |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved