5MHz - 750MHz RF/MICROWAVE DIRECTIONAL COUPLER, 1.3dB INSERTION LOSS-MAX, 4 PIN
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 特性阻抗 | 50 Ω |
| 最大输入功率 (CW) | 30 dBm |
| 最大插入损耗 | 1.3 dB |
| 最大工作频率 | 750 MHz |
| 最小工作频率 | 5 MHz |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 射频/微波设备类型 | DIRECTIONAL COUPLER |
| 最大电压驻波比 | 1.5 |
| Base Number Matches | 1 |

| CBG-10B-375 | CBG-20B-1250 | CBG-11B-1250 | CBG-20B-375 | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | 5MHz - 750MHz RF/MICROWAVE DIRECTIONAL COUPLER, 1.3dB INSERTION LOSS-MAX, 4 PIN | 100MHz - 2000MHz RF/MICROWAVE DIRECTIONAL COUPLER, 1.5dB INSERTION LOSS-MAX, 4 PIN | 100MHz - 2000MHz RF/MICROWAVE DIRECTIONAL COUPLER, 1.5dB INSERTION LOSS-MAX, 4 PIN | 5MHz - 750MHz RF/MICROWAVE DIRECTIONAL COUPLER, 1dB INSERTION LOSS-MAX, 4 PIN |
| 是否无铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compli |
| 特性阻抗 | 50 Ω | 50 Ω | 50 Ω | 50 Ω |
| 最大输入功率 (CW) | 30 dBm | 30 dBm | 30 dBm | 30 dBm |
| 最大插入损耗 | 1.3 dB | 1.5 dB | 1.5 dB | 1 dB |
| 最大工作频率 | 750 MHz | 2000 MHz | 2000 MHz | 750 MHz |
| 最小工作频率 | 5 MHz | 100 MHz | 100 MHz | 5 MHz |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 射频/微波设备类型 | DIRECTIONAL COUPLER | DIRECTIONAL COUPLER | DIRECTIONAL COUPLER | DIRECTIONAL COUPLER |
| 最大电压驻波比 | 1.5 | 1.7 | 1.7 | 1.5 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved