LED Emitter, 13.2Mbps, Panel Mount,
| 参数名称 | 属性值 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 主体宽度 | 12 mm |
| 主体高度 | 12 mm |
| 主体长度或直径 | 19 mm |
| 数据速率 | 13.2 Mbps |
| 光纤设备类型 | LED EMITTER |
| 安装特点 | PANEL MOUNT |
| 信道数量 | 1 |
| 标称工作波长 | 660 nm |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 传输类型 | DIGITAL |
| Base Number Matches | 1 |

| BFTX-1201/H5 | BFTX-1001/H5 | BFTX-1101/H5 | BFTX-2000/H5 | BFTX-2000 | BFTX-1201 | BFTX-1101 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | LED Emitter, 13.2Mbps, Panel Mount, | LED Emitter, 12Mbps, Panel Mount, | LED Emitter, 6Mbps, Panel Mount, | LED Emitter, 12Mbps, Panel Mount, | LED Emitter, 12Mbps, Through Hole Mount, | LED Emitter, 13.2Mbps, Through Hole Mount, | LED Emitter, 6Mbps, Through Hole Mount, |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 主体宽度 | 12 mm | 12 mm | 12 mm | 12 mm | 8.5 mm | 8.5 mm | 8.5 mm |
| 主体高度 | 12 mm | 12 mm | 12 mm | 12 mm | 2.2 mm | 2.2 mm | 2.2 mm |
| 主体长度或直径 | 19 mm | 19 mm | 19 mm | 19 mm | 5.8 mm | 5.8 mm | 5.8 mm |
| 数据速率 | 13.2 Mbps | 12 Mbps | 6 Mbps | 12 Mbps | 12 Mbps | 13.2 Mbps | 6 Mbps |
| 光纤设备类型 | LED EMITTER | LED EMITTER | LED EMITTER | LED EMITTER | LED EMITTER | LED EMITTER | LED EMITTER |
| 安装特点 | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT |
| 信道数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 标称工作波长 | 660 nm | 660 nm | 660 nm | 660 nm | 660 nm | 660 nm | 660 nm |
| 标称供电电压 | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 3 V | 5 V | 3 V |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 传输类型 | DIGITAL | DIGITAL | DIGITAL | DIGITAL | DIGITAL | DIGITAL | DIGITAL |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved