0 MHz - 2000 MHz RF/MICROWAVE VARIABLE ATTENUATOR, 2 dB INSERTION LOSS-MAX
0 MHz - 2000 MHz 射频/微波可变衰减器, 2 dB 插入 最大损耗
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | MACOM |
| 包装说明 | SOP16,.25 |
| Reach Compliance Code | compli |
| 其他特性 | HIGH RELIABILITY |
| 标称衰减 | 15.5 dB |
| 特性阻抗 | 50 Ω |
| 构造 | COMPONENT |
| 最大输入功率 (CW) | 34 dBm |
| 最大插入损耗 | 2 dB |
| JESD-609代码 | e3 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 端子数量 | 16 |
| 最大工作频率 | 2000 MHz |
| 最小工作频率 | |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装等效代码 | SOP16,.25 |
| 射频/微波设备类型 | VARIABLE ATTENUATOR |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | GAAS |
| 端子面层 | Matte Tin (Sn) |
| 最大电压驻波比 | 1.5 |
| MAATSS0021TR-3000 | MAATSS0021SMB | MAATSS0021 | |
|---|---|---|---|
| 描述 | 0 MHz - 2000 MHz RF/MICROWAVE VARIABLE ATTENUATOR, 2 dB INSERTION LOSS-MAX | 0 MHz - 2000 MHz RF/MICROWAVE VARIABLE ATTENUATOR, 2 dB INSERTION LOSS-MAX | 0 MHz - 2000 MHz RF/MICROWAVE VARIABLE ATTENUATOR, 2 dB INSERTION LOSS-MAX |
| 最大插入损耗 | 2 dB | 2 dB | 2 dB |
| 最大工作频率 | 2000 MHz | 2000 MHz | 2000 MHz |
| 最大电压驻波比 | 1.5 | 1.5 | 1.5 |
| 是否无铅 | 不含铅 | - | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | - | 符合 |
| 厂商名称 | MACOM | - | MACOM |
| 包装说明 | SOP16,.25 | - | SOP16,.25 |
| Reach Compliance Code | compli | - | compli |
| 其他特性 | HIGH RELIABILITY | - | HIGH RELIABILITY |
| 标称衰减 | 15.5 dB | - | 15.5 dB |
| 特性阻抗 | 50 Ω | - | 50 Ω |
| 构造 | COMPONENT | - | COMPONENT |
| 最大输入功率 (CW) | 34 dBm | - | 34 dBm |
| JESD-609代码 | e3 | - | e3 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | - | SURFACE MOUNT |
| 端子数量 | 16 | - | 16 |
| 最高工作温度 | 85 °C | - | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | - | -40 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | - | PLASTIC/EPOXY |
| 封装等效代码 | SOP16,.25 | - | SOP16,.25 |
| 射频/微波设备类型 | VARIABLE ATTENUATOR | - | VARIABLE ATTENUATOR |
| 表面贴装 | YES | - | YES |
| 技术 | GAAS | - | GAAS |
| 端子面层 | Matte Tin (Sn) | - | Matte Tin (Sn) |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved