Digital Attenuator, 4-Bit, Single Control 30 dB, 0.5 - 2.0 GHz
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | MACOM |
| 包装说明 | TSSOP16,.25 |
| Reach Compliance Code | compli |
| 其他特性 | HIGH RELIABILITY |
| 标称衰减 | 30 dB |
| 特性阻抗 | 50 Ω |
| 构造 | COMPONENT |
| 最大输入功率 (CW) | 33.98 dBm |
| 最大插入损耗 | 2.7 dB |
| JESD-609代码 | e3 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 端子数量 | 16 |
| 最大工作频率 | 2000 MHz |
| 最小工作频率 | 500 MHz |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装等效代码 | TSSOP16,.25 |
| 电源 | 5 V |
| 射频/微波设备类型 | VARIABLE ATTENUATOR |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | GAAS |
| 端子面层 | Matte Tin (Sn) |
| 最大电压驻波比 | 1.9 |
| MAATSS0016TR | MAATSS0016 | |
|---|---|---|
| 描述 | Digital Attenuator, 4-Bit, Single Control 30 dB, 0.5 - 2.0 GHz | Digital Attenuator, 4-Bit, Single Control 30 dB, 0.5 - 2.0 GHz |
| 是否无铅 | 不含铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 |
| 厂商名称 | MACOM | MACOM |
| 包装说明 | TSSOP16,.25 | TSSOP16,.25 |
| Reach Compliance Code | compli | compli |
| 其他特性 | HIGH RELIABILITY | HIGH RELIABILITY |
| 标称衰减 | 30 dB | 30 dB |
| 特性阻抗 | 50 Ω | 50 Ω |
| 构造 | COMPONENT | COMPONENT |
| 最大输入功率 (CW) | 33.98 dBm | 33.98 dBm |
| 最大插入损耗 | 2.7 dB | 2.7 dB |
| JESD-609代码 | e3 | e3 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 端子数量 | 16 | 16 |
| 最大工作频率 | 2000 MHz | 2000 MHz |
| 最小工作频率 | 500 MHz | 500 MHz |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装等效代码 | TSSOP16,.25 | TSSOP16,.25 |
| 电源 | 5 V | 5 V |
| 射频/微波设备类型 | VARIABLE ATTENUATOR | VARIABLE ATTENUATOR |
| 表面贴装 | YES | YES |
| 技术 | GAAS | GAAS |
| 端子面层 | Matte Tin (Sn) | Matte Tin (Sn) |
| 最大电压驻波比 | 1.9 | 1.9 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved