LINE DRIVER, PDSO14
| 参数名称 | 属性值 |
| 包装说明 | SOP, |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | HIGH DRIVE |
| 差分输出 | YES |
| 驱动器位数 | 2 |
| 输入特性 | GATED |
| 接口集成电路类型 | LINE DRIVER |
| 接口标准 | GENERAL PURPOSE |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G14 |
| 标称负供电电压 | -5 V |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 14 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 输出特性 | OPEN-COLLECTOR |
| 输出极性 | COMPLEMENTARY |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SOP |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大压摆率 | 40 mA |
| 最大供电电压 | 5.25 V |
| 最小供电电压 | 4.75 V |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | BIPOLAR |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子位置 | DUAL |
| 最大传输延迟 | 15 ns |
| Base Number Matches | 1 |
| SN75112DR-00 | SN75110AJ | SN75112J-00 | SN75112N-10 | SN75112N-00 | SN75112D-00 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | LINE DRIVER, PDSO14 | Dual Line Driver 14-CDIP 0 to 70 | LINE DRIVER, CDIP14 | LINE DRIVER, PDIP14 | LINE DRIVER, PDIP14 | LINE DRIVER, PDSO14 |
| 包装说明 | SOP, | CERAMIC, DIP-14 | DIP, | DIP, | DIP, | SOP, |
| Reach Compliance Code | unknown | not_compliant | unknown | unknown | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 差分输出 | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 驱动器位数 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 输入特性 | GATED | GATED | GATED | GATED | GATED | GATED |
| 接口集成电路类型 | LINE DRIVER | LINE DRIVER | LINE DRIVER | LINE DRIVER | LINE DRIVER | LINE DRIVER |
| 接口标准 | GENERAL PURPOSE | V.35 | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G14 | R-GDIP-T14 | R-GDIP-T14 | R-PDIP-T14 | R-PDIP-T14 | R-PDSO-G14 |
| 标称负供电电压 | -5 V | -5 V | -5 V | -5 V | -5 V | -5 V |
| 功能数量 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 |
| 最高工作温度 | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C |
| 输出特性 | OPEN-COLLECTOR | CONSTANT-CURRENT | OPEN-COLLECTOR | OPEN-COLLECTOR | OPEN-COLLECTOR | OPEN-COLLECTOR |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SOP | DIP | DIP | DIP | DIP | SOP |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE | SMALL OUTLINE |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大供电电压 | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V |
| 最小供电电压 | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V |
| 标称供电电压 | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | NO | NO | NO | NO | YES |
| 技术 | BIPOLAR | BIPOLAR | BIPOLAR | BIPOLAR | BIPOLAR | BIPOLAR |
| 温度等级 | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 端子形式 | GULL WING | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | GULL WING |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
| 最大传输延迟 | 15 ns | 15 ns | 15 ns | 15 ns | 15 ns | 15 ns |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 其他特性 | HIGH DRIVE | - | HIGH DRIVE | HIGH DRIVE | HIGH DRIVE | HIGH DRIVE |
| 输出极性 | COMPLEMENTARY | - | COMPLEMENTARY | COMPLEMENTARY | COMPLEMENTARY | COMPLEMENTARY |
| 最大压摆率 | 40 mA | - | 40 mA | 40 mA | 40 mA | 40 mA |
| 长度 | - | 19.56 mm | 19.56 mm | 19.305 mm | 19.305 mm | 8.65 mm |
| 座面最大高度 | - | 5.08 mm | 5.08 mm | 5.08 mm | 5.08 mm | 1.75 mm |
| 端子节距 | - | 2.54 mm | 2.54 mm | 2.54 mm | 2.54 mm | 1.27 mm |
| 宽度 | - | 7.62 mm | 7.62 mm | 7.62 mm | 7.62 mm | 3.9 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved