Switching Controller, Current-mode, 1A, 250kHz Switching Freq-Max, CDIP16, CERDIP-16
| 参数名称 | 属性值 |
| 零件包装代码 | DIP |
| 包装说明 | DIP, |
| 针数 | 16 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | SWITCHING CONTROLLER |
| 控制模式 | CURRENT-MODE |
| 控制技术 | PULSE WIDTH MODULATION |
| 最大输入电压 | 28 V |
| 最小输入电压 | 16 V |
| JESD-30 代码 | R-GDIP-T16 |
| 长度 | 19.304 mm |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 16 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最大输出电流 | 1 A |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装代码 | DIP |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 5.08 mm |
| 表面贴装 | NO |
| 切换器配置 | CURRENT FED PUSH-PULL |
| 最大切换频率 | 250 kHz |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 宽度 | 7.62 mm |
| Base Number Matches | 1 |
| MIC3832BJ | MIC3831BJ | MIC3833BJ | |
|---|---|---|---|
| 描述 | Switching Controller, Current-mode, 1A, 250kHz Switching Freq-Max, CDIP16, CERDIP-16 | Switching Controller, Current-mode, 1A, 125kHz Switching Freq-Max, CDIP16, CERDIP-16 | Switching Controller, Current-mode, 1A, 250kHz Switching Freq-Max, CDIP16, CERDIP-16 |
| 零件包装代码 | DIP | DIP | DIP |
| 包装说明 | DIP, | DIP, | DIP, |
| 针数 | 16 | 16 | 16 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | SWITCHING CONTROLLER | SWITCHING CONTROLLER | SWITCHING CONTROLLER |
| 控制模式 | CURRENT-MODE | CURRENT-MODE | CURRENT-MODE |
| 控制技术 | PULSE WIDTH MODULATION | PULSE WIDTH MODULATION | PULSE WIDTH MODULATION |
| 最大输入电压 | 28 V | 28 V | 28 V |
| 最小输入电压 | 16 V | 8.4 V | 8.4 V |
| JESD-30 代码 | R-GDIP-T16 | R-GDIP-T16 | R-GDIP-T16 |
| 长度 | 19.304 mm | 19.304 mm | 19.304 mm |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 16 | 16 | 16 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C |
| 最大输出电流 | 1 A | 1 A | 1 A |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装代码 | DIP | DIP | DIP |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 5.08 mm | 5.08 mm | 5.08 mm |
| 表面贴装 | NO | NO | NO |
| 切换器配置 | CURRENT FED PUSH-PULL | CURRENT FED PUSH-PULL | CURRENT FED PUSH-PULL |
| 最大切换频率 | 250 kHz | 125 kHz | 250 kHz |
| 温度等级 | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm | 2.54 mm | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL |
| 宽度 | 7.62 mm | 7.62 mm | 7.62 mm |
| 厂商名称 | - | Microchip(微芯科技) | Microchip(微芯科技) |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved