ACMOS Output Clock Oscillator, 32MHz Min, 60MHz Max, FULL SIZE, RESISTANCE WELDED, METAL, DIP-4
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Saronix |
| 包装说明 | FULL SIZE, RESISTANCE WELDED, METAL, DIP-4 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 最长下降时间 | 2 ns |
| 频率调整-机械 | NO |
| 频率稳定性 | 100% |
| 制造商序列号 | ST4100 |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 最大工作频率 | 60 MHz |
| 最小工作频率 | 32 MHz |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 振荡器类型 | ACMOS |
| 输出负载 | 50 OHM ACMOS |
| 物理尺寸 | 21mm x 13mm x 5.08mm |
| 最长上升时间 | 2 ns |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 最大对称度 | 45/55 % |
| Base Number Matches | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved