Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Golledge Electronics |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 老化 | 5 PPM/FIRST YEAR |
| 晶体/谐振器类型 | PARALLEL - FUNDAMENTAL |
| 驱动电平 | 100 µW |
| 频率稳定性 | 0.01% |
| 负载电容 | 16 pF |
| 制造商序列号 | GSX-8A |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 标称工作频率 | 30 MHz |
| 最高工作温度 | 60 °C |
| 最低工作温度 | -10 °C |
| 物理尺寸 | L5.2XB3.4XH1 (mm) |
| 串联电阻 | 60 Ω |
| 表面贴装 | YES |
| Base Number Matches | 1 |

| GSX-8A30MHZ | GSX-8A13MHZ | GSX-8A27MHZ | GSX-8A16MHZ | GSX-8A32MHZ | GSX-8AFREQ | GSX-8A12MHZ | GSX-8A25MHZ | GSX-8A20MHZ | GSX-8A24MHZ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom, | Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13MHz Nom, | Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom, | Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom, | Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom, | Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12MHz Min, 67MHz Max | Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12MHz Nom, | Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom, | Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom, | Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom, |
| 是否无铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant |
| 老化 | 5 PPM/FIRST YEAR | 5 PPM/FIRST YEAR | 5 PPM/FIRST YEAR | 5 PPM/FIRST YEAR | 5 PPM/FIRST YEAR | 5 PPM/FIRST YEAR | 5 PPM/FIRST YEAR | 5 PPM/FIRST YEAR | 5 PPM/FIRST YEAR | 5 PPM/FIRST YEAR |
| 晶体/谐振器类型 | PARALLEL - FUNDAMENTAL | PARALLEL - FUNDAMENTAL | PARALLEL - FUNDAMENTAL | PARALLEL - FUNDAMENTAL | PARALLEL - FUNDAMENTAL | PARALLEL - FUNDAMENTAL | PARALLEL - FUNDAMENTAL | PARALLEL - FUNDAMENTAL | PARALLEL - FUNDAMENTAL | PARALLEL - FUNDAMENTAL |
| 驱动电平 | 100 µW | 100 µW | 100 µW | 100 µW | 100 µW | 100 µW | 100 µW | 100 µW | 100 µW | 100 µW |
| 频率稳定性 | 0.01% | 0.01% | 0.01% | 0.01% | 0.01% | 0.01% | 0.01% | 0.01% | 0.01% | 0.01% |
| 负载电容 | 16 pF | 16 pF | 16 pF | 16 pF | 16 pF | 16 pF | 16 pF | 16 pF | 16 pF | 16 pF |
| 制造商序列号 | GSX-8A | GSX-8A | GSX-8A | GSX-8A | GSX-8A | GSX-8A | GSX-8A | GSX-8A | GSX-8A | GSX-8A |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 最高工作温度 | 60 °C | 60 °C | 60 °C | 60 °C | 60 °C | 60 °C | 60 °C | 60 °C | 60 °C | 60 °C |
| 最低工作温度 | -10 °C | -10 °C | -10 °C | -10 °C | -10 °C | -10 °C | -10 °C | -10 °C | -10 °C | -10 °C |
| 物理尺寸 | L5.2XB3.4XH1 (mm) | L5.2XB3.4XH1 (mm) | L5.2XB3.4XH1 (mm) | L5.2XB3.4XH1 (mm) | L5.2XB3.4XH1 (mm) | L5.2XB3.4XH1 (mm) | L5.2XB3.4XH1 (mm) | L5.2XB3.4XH1 (mm) | L5.2XB3.4XH1 (mm) | L5.2XB3.4XH1 (mm) |
| 串联电阻 | 60 Ω | 60 Ω | 60 Ω | 60 Ω | 60 Ω | 60 Ω | 60 Ω | 60 Ω | 60 Ω | 60 Ω |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 厂商名称 | Golledge Electronics | Golledge Electronics | - | - | Golledge Electronics | Golledge Electronics | Golledge Electronics | Golledge Electronics | Golledge Electronics | Golledge Electronics |
| 标称工作频率 | 30 MHz | 13 MHz | 27 MHz | 16 MHz | 32 MHz | - | 12 MHz | 25 MHz | 20 MHz | 24 MHz |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved