Liquid Crystal Driver, 80-Segment, CMOS, DIE-97
| 参数名称 | 属性值 |
| 包装说明 | DIE-97 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 数据输入模式 | PARALLEL |
| 显示模式 | DOT MATRIX |
| 接口集成电路类型 | LIQUID CRYSTAL DISPLAY DRIVER |
| JESD-30 代码 | R-XUUC-N97 |
| 复用显示功能 | NO |
| 功能数量 | 1 |
| 区段数 | 80 |
| 端子数量 | 97 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED |
| 封装代码 | DIE |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | UNCASED CHIP |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大供电电压 | 5.5 V |
| 最小供电电压 | 4.5 V |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 电源电压1-最大 | 27 V |
| 电源电压1-分钟 | 21 V |
| 电源电压1-Nom | 24 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子形式 | NO LEAD |
| 端子位置 | UPPER |
| Base Number Matches | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved