OP-AMP, 6000uV OFFSET-MAX, 15MHz BAND WIDTH, CDSO10, CERAMIC, SOIC-10
| 参数名称 | 属性值 |
| 包装说明 | SOP, |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 放大器类型 | OPERATIONAL AMPLIFIER |
| 最大平均偏置电流 (IIB) | 0.5 µA |
| 标称共模抑制比 | 100 dB |
| 最大输入失调电压 | 6000 µV |
| JESD-30 代码 | R-GDSO-G10 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 负供电电压上限 | -20 V |
| 标称负供电电压 (Vsup) | -15 V |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 10 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装代码 | SOP |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 筛选级别 | MIL-PRF-38535 Class V |
| 座面最大高度 | 2.33 mm |
| 标称压摆率 | 70 V/us |
| 供电电压上限 | 20 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 15 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | BIPOLAR |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子面层 | TIN LEAD |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 总剂量 | 30k Rad(Si) V |
| 标称均一增益带宽 | 15000 kHz |
| 宽度 | 6.12 mm |
| Base Number Matches | 1 |
| 5962P9853901VZA | 5962P9853901VPA | 5962P9853901VGA | |
|---|---|---|---|
| 描述 | OP-AMP, 6000uV OFFSET-MAX, 15MHz BAND WIDTH, CDSO10, CERAMIC, SOIC-10 | OP-AMP, 6000uV OFFSET-MAX, 15MHz BAND WIDTH, CDIP8, CERDIP-8 | OP-AMP, 6000uV OFFSET-MAX, 15MHz BAND WIDTH, MBCY8, METAL CAN, TO-5, 8 PIN |
| 包装说明 | SOP, | DIP, | TO-5, |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 放大器类型 | OPERATIONAL AMPLIFIER | OPERATIONAL AMPLIFIER | OPERATIONAL AMPLIFIER |
| 最大平均偏置电流 (IIB) | 0.5 µA | 0.5 µA | 0.5 µA |
| 标称共模抑制比 | 100 dB | 100 dB | 100 dB |
| 最大输入失调电压 | 6000 µV | 6000 µV | 6000 µV |
| JESD-30 代码 | R-GDSO-G10 | R-GDIP-T8 | O-MBCY-W8 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 |
| 负供电电压上限 | -20 V | -20 V | -20 V |
| 标称负供电电压 (Vsup) | -15 V | -15 V | -15 V |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 10 | 8 | 8 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED | METAL |
| 封装代码 | SOP | DIP | TO-5 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | ROUND |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE | IN-LINE | CYLINDRICAL |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 筛选级别 | MIL-PRF-38535 Class V | MIL-PRF-38535 Class V | MIL-PRF-38535 Class V |
| 标称压摆率 | 70 V/us | 70 V/us | 70 V/us |
| 供电电压上限 | 20 V | 20 V | 20 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 15 V | 15 V | 15 V |
| 表面贴装 | YES | NO | NO |
| 技术 | BIPOLAR | BIPOLAR | BIPOLAR |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY | MILITARY |
| 端子面层 | TIN LEAD | TIN LEAD | TIN LEAD |
| 端子形式 | GULL WING | THROUGH-HOLE | WIRE |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | BOTTOM |
| 标称均一增益带宽 | 15000 kHz | 15000 kHz | 15000 kHz |
| 座面最大高度 | 2.33 mm | 5.08 mm | - |
| 端子节距 | 1.27 mm | 2.54 mm | - |
| 宽度 | 6.12 mm | 7.62 mm | - |
| Base Number Matches | 1 | 1 | - |
| 厂商名称 | - | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved