Electric Fuse, 350A, 1000VDC, 50000A (IR), Inline/holder, ROHS COMPLIANT
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 包装说明 | ROHS COMPLIANT |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 主体宽度 | 70 mm |
| 主体高度 | 75 mm |
| 主体长度或直径 | 75 mm |
| 电路保护类型 | ELECTRIC FUSE |
| 焦耳积分标称 | 51600 J |
| 安装特点 | INLINE/HOLDER |
| 包装方法 | BULK |
| 物理尺寸 | 75mm x 70mm x 75mm |
| 预放电的额定值 | 44500 A2/s |
| 额定分断能力 | 50000 A |
| 额定电流 | 350 A |
| 额定电压 | 1000 V |
| 额定电压(直流) | 1000 V |
| 参考标准 | CSA; IEC; UL |
| 表面贴装 | NO |
| 端子形状 | TAB/BLADE |
| Base Number Matches | 1 |

| PV-350ANH3 | PV-355ANH3 | PV-300ANH3 | PV-400ANH3 | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | Electric Fuse, 350A, 1000VDC, 50000A (IR), Inline/holder, ROHS COMPLIANT | Electric Fuse, 355A, 1000VDC, 50000A (IR), Inline/holder, ROHS COMPLIANT | Electric Fuse, 300A, 1000VDC, 50000A (IR), Inline/holder, ROHS COMPLIANT | Electric Fuse, 400A, 1000VDC, 50000A (IR), Inline/holder, ROHS COMPLIANT |
| 是否无铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 |
| 包装说明 | ROHS COMPLIANT | ROHS COMPLIANT | ROHS COMPLIANT | ROHS COMPLIANT |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 主体宽度 | 70 mm | 70 mm | 70 mm | 70 mm |
| 主体高度 | 75 mm | 75 mm | 75 mm | 75 mm |
| 主体长度或直径 | 75 mm | 75 mm | 75 mm | 75 mm |
| 电路保护类型 | ELECTRIC FUSE | ELECTRIC FUSE | ELECTRIC FUSE | ELECTRIC FUSE |
| 焦耳积分标称 | 51600 J | 51600 J | 32500 J | 76000 J |
| 安装特点 | INLINE/HOLDER | INLINE/HOLDER | INLINE/HOLDER | INLINE/HOLDER |
| 包装方法 | BULK | BULK | BULK | BULK |
| 物理尺寸 | 75mm x 70mm x 75mm | 75mm x 70mm x 75mm | 75mm x 70mm x 75mm | 75mm x 70mm x 75mm |
| 预放电的额定值 | 44500 A2/s | 44500 A2/s | 32000 A2/s | 67500 A2/s |
| 额定分断能力 | 50000 A | 50000 A | 50000 A | 50000 A |
| 额定电流 | 350 A | 355 A | 300 A | 400 A |
| 额定电压 | 1000 V | 1000 V | 1000 V | 1000 V |
| 额定电压(直流) | 1000 V | 1000 V | 1000 V | 1000 V |
| 参考标准 | CSA; IEC; UL | CSA; IEC; UL | CSA; IEC; UL | CSA; IEC; UL |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO |
| 端子形状 | TAB/BLADE | TAB/BLADE | TAB/BLADE | TAB/BLADE |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved