Microcontroller, 4-Bit, MROM, HMCS400 CPU, 0.562MHz, CMOS, PDIP64
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 包装说明 | SDIP, SDIP64,.75 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 位大小 | 4 |
| CPU系列 | HMCS400 |
| JESD-30 代码 | R-PDIP-T64 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 端子数量 | 64 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SDIP |
| 封装等效代码 | SDIP64,.75 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE, SHRINK PITCH |
| 电源 | 3.5/6 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| RAM(字节) | 256 |
| ROM(单词) | 8192 |
| ROM可编程性 | MROM |
| 速度 | 0.562 MHz |
| 最大压摆率 | 2.3 mA |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 1.78 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| Base Number Matches | 1 |
| HD614080S | HD614088F | |
|---|---|---|
| 描述 | Microcontroller, 4-Bit, MROM, HMCS400 CPU, 0.562MHz, CMOS, PDIP64 | Microcontroller, 4-Bit, MROM, HMCS400 CPU, 1.125MHz, CMOS, PQFP64 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 |
| 包装说明 | SDIP, SDIP64,.75 | QFP, QFP64,.7X.95,40 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown |
| 位大小 | 4 | 4 |
| CPU系列 | HMCS400 | HMCS400 |
| JESD-30 代码 | R-PDIP-T64 | R-PQFP-G64 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 |
| 端子数量 | 64 | 64 |
| 最高工作温度 | 70 °C | 70 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C | -20 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SDIP | QFP |
| 封装等效代码 | SDIP64,.75 | QFP64,.7X.95,40 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE, SHRINK PITCH | FLATPACK |
| 电源 | 3.5/6 V | 5 V |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified |
| RAM(字节) | 256 | 256 |
| ROM(单词) | 8192 | 8192 |
| ROM可编程性 | MROM | MROM |
| 速度 | 0.562 MHz | 1.125 MHz |
| 最大压摆率 | 2.3 mA | 4.5 mA |
| 表面贴装 | NO | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | GULL WING |
| 端子节距 | 1.78 mm | 1 mm |
| 端子位置 | DUAL | QUAD |
| Base Number Matches | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved