T-3/4 SINGLE COLOR LED, GREEN, 2 mm
T-3/4 单色发光二极管, 绿色, 2 mm
| 参数名称 | 属性值 |
| 功能数量 | 6 |
| 端子数量 | 2 |
| 最小工作温度 | -20 Cel |
| 最大工作温度 | 100 Cel |
| 可视角度 | 90 deg |
| 加工封装描述 | PLASTIC PACKAGE-12 |
| 欧盟RoHS规范 | Yes |
| 状态 | Active |
| 光电器件类型 | SINGLE COLOR LED |
| 颜色 | GREEN |
| 结构 | SEPARATE, 6 ELEMENTS |
| forward_current_max | 0.0130 A |
| luminous_intensity_nom__mcd_ | 5.0 |
| 安装特点 | RADIAL MOUNT |
| verall_heigh | 6.35 mm |
| cking_method | BULK |
| eak_wavelength__nm_ | 565 |
| 外形 | ROUND |
| 尺寸 | 2 mm |
| T代码 | T-3/4 |
| 端子涂层 | NOT SPECIFIED |
| 端子间距 | 2.54 mm |

| 5352T5-5V | 5350T5 | 5352T5-5VLC | 5352T1-5VLC | 5350T7LC | 5352T3-5VLC | 5352T3-5V | 5352T1-5V | 5350T5LC | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | T-3/4 SINGLE COLOR LED, GREEN, 2 mm | T-3/4 SINGLE COLOR LED ARRAY, GREEN, 2 mm | T-3/4 SINGLE COLOR LED ARRAY, GREEN, 2 mm | T-3/4 SINGLE COLOR LED ARRAY, RED, 2 mm | T-3/4 SINGLE COLOR LED ARRAY, YELLOW, 2 mm | T-3/4 SINGLE COLOR LED ARRAY, AMBER, 2 mm | T-3/4 SINGLE COLOR LED, AMBER, 2 mm | T-3/4 SINGLE COLOR LED ARRAY, RED, 2 mm | T-3/4 SINGLE COLOR LED ARRAY, GREEN, 2 mm |
| 功能数量 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| 端子数量 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 最小工作温度 | -20 Cel | -20 Cel | -20 Cel | -20 Cel | -20 Cel | -20 Cel | -20 Cel | -20 Cel | -20 Cel |
| 最大工作温度 | 100 Cel | 100 Cel | 100 Cel | 100 Cel | 100 Cel | 100 Cel | 100 Cel | 100 Cel | 100 Cel |
| 加工封装描述 | PLASTIC PACKAGE-12 | PLASTIC PACKAGE-12 | PLASTIC PACKAGE-12 | PLASTIC PACKAGE-12 | PLASTIC PACKAGE-12 | PLASTIC PACKAGE-12 | PLASTIC PACKAGE-12 | PLASTIC PACKAGE-12 | PLASTIC PACKAGE-12 |
| 欧盟RoHS规范 | Yes | Yes | Yes | Yes | Yes | Yes | Yes | Yes | Yes |
| 状态 | Active | Active | Active | ACTIVE | Active | TRANSFERRED | Active | Active | ACTIVE |
| 光电器件类型 | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED ARRAY | SINGLE COLOR LED ARRAY | SINGLE COLOR LED ARRAY | SINGLE COLOR LED ARRAY | SINGLE COLOR LED ARRAY | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED ARRAY | SINGLE COLOR LED ARRAY |
| 颜色 | GREEN | GREEN | GREEN | RED | YELLOW | AMBER | AMBER | RED | GREEN |
| 结构 | SEPARATE, 6 ELEMENTS | SEPARATE, 6 ELEMENTS | SEPARATE, 6 ELEMENTS | SEPARATE, 6 ELEMENTS | SEPARATE, 6 ELEMENTS | SEPARATE, 6 ELEMENTS | SEPARATE, 6 ELEMENTS | SEPARATE, 6 ELEMENTS | SEPARATE, 6 ELEMENTS |
| 安装特点 | RADIAL MOUNT | RADIAL MOUNT | RADIAL MOUNT | RADIAL MOUNT | RADIAL MOUNT | RADIAL MOUNT | RADIAL MOUNT | RADIAL MOUNT | RADIAL MOUNT |
| 外形 | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND |
| 尺寸 | 2 mm | 2 mm | 2 mm | 2 mm | 2 mm | 2 mm | 2 mm | 2 mm | 2 mm |
| T代码 | T-3/4 | T-3/4 | T-3/4 | T-3/4 | T-3/4 | T-3/4 | T-3/4 | T-3/4 | T-3/4 |
| 端子涂层 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| forward_current_max | 0.0130 A | 0.0050 A | 0.0050 A | - | 0.0070 A | - | 0.0130 A | 0.0130 A | - |
| luminous_intensity_nom__mcd_ | 5.0 | 2.0 | 2.0 | - | 0.5 | - | 5.0 | 5.0 | - |
| verall_heigh | 6.35 mm | 6.35 mm | 6.35 mm | - | 6.35 mm | - | 6.35 mm | 6.35 mm | - |
| cking_method | BULK | BULK | BULK | - | BULK | - | BULK | BULK | - |
| eak_wavelength__nm_ | 565 | 565 | 565 | - | 583 | - | 583 | 635 | - |
| 端子间距 | 2.54 mm | 2.54 mm | 2.54 mm | - | 2.54 mm | - | 2.54 mm | 2.54 mm | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved