Line Receiver, 5 Func, 1 Rcvr, ECL, PQCC28,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 输入特性 | DIFFERENTIAL |
| 接口集成电路类型 | LINE RECEIVER |
| 接口标准 | GENERAL PURPOSE |
| JESD-30 代码 | S-PQCC-J28 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 标称负供电电压 | -5.2 V |
| 功能数量 | 5 |
| 端子数量 | 28 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 输出特性 | OPEN-EMITTER |
| 输出极性 | COMPLEMENTARY |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | QCCJ |
| 封装等效代码 | LDCC28,.5SQ |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | CHIP CARRIER |
| 电源 | -5.2 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大接收延迟 | 0.5 ns |
| 接收器位数 | 1 |
| 最大压摆率 | 35 mA |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | ECL |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | J BEND |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | QUAD |
| Base Number Matches | 1 |
| SY10E116JI | SY10E116JITR | SY100E116JI | SY100E116JITR | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | Line Receiver, 5 Func, 1 Rcvr, ECL, PQCC28, | Line Receiver, 5 Func, 1 Rcvr, ECL, PQCC28, | Line Receiver, 5 Func, 1 Rcvr, ECL, PQCC28, | Line Receiver, 5 Func, 1 Rcvr, ECL, PQCC28, |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknow | unknow |
| 输入特性 | DIFFERENTIAL | DIFFERENTIAL | DIFFERENTIAL | DIFFERENTIAL |
| 接口集成电路类型 | LINE RECEIVER | LINE RECEIVER | LINE RECEIVER | LINE RECEIVER |
| 接口标准 | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE |
| JESD-30 代码 | S-PQCC-J28 | S-PQCC-J28 | S-PQCC-J28 | S-PQCC-J28 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 | e0 |
| 标称负供电电压 | -5.2 V | -5.2 V | -4.5 V | -4.5 V |
| 功能数量 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| 端子数量 | 28 | 28 | 28 | 28 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C |
| 输出特性 | OPEN-EMITTER | OPEN-EMITTER | OPEN-EMITTER | OPEN-EMITTER |
| 输出极性 | COMPLEMENTARY | COMPLEMENTARY | COMPLEMENTARY | COMPLEMENTARY |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | QCCJ | QCCJ | QCCJ | QCCJ |
| 封装等效代码 | LDCC28,.5SQ | LDCC28,.5SQ | LDCC28,.5SQ | LDCC28,.5SQ |
| 封装形状 | SQUARE | SQUARE | SQUARE | SQUARE |
| 封装形式 | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER |
| 电源 | -5.2 V | -5.2 V | -4.5 V | -4.5 V |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大接收延迟 | 0.5 ns | 0.5 ns | 0.5 ns | 0.5 ns |
| 接收器位数 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 最大压摆率 | 35 mA | 35 mA | 40 mA | 40 mA |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES |
| 技术 | ECL | ECL | ECL | ECL |
| 温度等级 | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | J BEND | J BEND | J BEND | J BEND |
| 端子节距 | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm |
| 端子位置 | QUAD | QUAD | QUAD | QUAD |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved