Microcontroller, 4-Bit, MROM, 1MHz, CMOS, PDSO16,
| 参数名称 | 属性值 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 具有ADC | NO |
| 地址总线宽度 | |
| 位大小 | 4 |
| 最大时钟频率 | 1 MHz |
| DAC 通道 | NO |
| DMA 通道 | NO |
| 外部数据总线宽度 | |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G16 |
| I/O 线路数量 | 10 |
| 端子数量 | 16 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C |
| PWM 通道 | NO |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE |
| 认证状态 | Not Qualified |
| ROM可编程性 | MROM |
| 速度 | 1 MHz |
| 最大供电电压 | 4 V |
| 最小供电电压 | 2.2 V |
| 标称供电电压 | 3 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子位置 | DUAL |
| uPs/uCs/外围集成电路类型 | MICROCONTROLLER |
| Base Number Matches | 1 |
| GMS30004T | GMS30004 | GMS30012 | GMS30012T | GMS30112 | GMS30112T | GMS30120T | GMS30120 | GMS30140T | GMS30140 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Microcontroller, 4-Bit, MROM, 1MHz, CMOS, PDSO16, | Microcontroller, 4-Bit, MROM, 1MHz, CMOS, PDIP16, | Microcontroller, 4-Bit, MROM, 1MHz, CMOS, PDIP20, | Microcontroller, 4-Bit, MROM, 1MHz, CMOS, PDSO20, | Microcontroller, 4-Bit, MROM, 1MHz, CMOS, PDIP20, | Microcontroller, 4-Bit, MROM, 1MHz, CMOS, PDSO20, | Microcontroller, 4-Bit, MROM, 1MHz, CMOS, PDSO24, | Microcontroller, 4-Bit, MROM, 1MHz, CMOS, PDIP24, | Microcontroller, 4-Bit, MROM, 1MHz, CMOS, PDSO24, | Microcontroller, 4-Bit, MROM, 1MHz, CMOS, PDIP24, |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 具有ADC | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 位大小 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| 最大时钟频率 | 1 MHz | 1 MHz | 1 MHz | 1 MHz | 1 MHz | 1 MHz | 1 MHz | 1 MHz | 1 MHz | 1 MHz |
| DAC 通道 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| DMA 通道 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G16 | R-PDIP-T16 | R-PDIP-T20 | R-PDSO-G20 | R-PDIP-T20 | R-PDSO-G20 | R-PDSO-G24 | R-PDIP-T24 | R-PDSO-G24 | R-PDIP-T24 |
| I/O 线路数量 | 10 | 10 | 14 | 14 | 14 | 14 | 16 | 16 | 18 | 18 |
| 端子数量 | 16 | 16 | 20 | 20 | 20 | 20 | 24 | 24 | 24 | 24 |
| 最高工作温度 | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C | -20 °C | -20 °C | -20 °C | -20 °C | -20 °C | -20 °C | -20 °C | -20 °C | -20 °C |
| PWM 通道 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE | IN-LINE | IN-LINE | SMALL OUTLINE | IN-LINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | IN-LINE | SMALL OUTLINE | IN-LINE |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| ROM可编程性 | MROM | MROM | MROM | MROM | MROM | MROM | MROM | MROM | MROM | MROM |
| 速度 | 1 MHz | 1 MHz | 1 MHz | 1 MHz | 1 MHz | 1 MHz | 1 MHz | 1 MHz | 1 MHz | 1 MHz |
| 最大供电电压 | 4 V | 4 V | 4 V | 4 V | 4 V | 4 V | 4 V | 4 V | 4 V | 4 V |
| 最小供电电压 | 2.2 V | 2.2 V | 2.2 V | 2.2 V | 2.2 V | 2.2 V | 2.2 V | 2.2 V | 2.2 V | 2.2 V |
| 标称供电电压 | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V |
| 表面贴装 | YES | NO | NO | YES | NO | YES | YES | NO | YES | NO |
| 技术 | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 端子形式 | GULL WING | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | GULL WING | THROUGH-HOLE | GULL WING | GULL WING | THROUGH-HOLE | GULL WING | THROUGH-HOLE |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
| uPs/uCs/外围集成电路类型 | MICROCONTROLLER | MICROCONTROLLER | MICROCONTROLLER | MICROCONTROLLER | MICROCONTROLLER | MICROCONTROLLER | MICROCONTROLLER | MICROCONTROLLER | MICROCONTROLLER | MICROCONTROLLER |
| 厂商名称 | - | - | LG Semicon Co Ltd | LG Semicon Co Ltd | LG Semicon Co Ltd | LG Semicon Co Ltd | LG Semicon Co Ltd | LG Semicon Co Ltd | LG Semicon Co Ltd | LG Semicon Co Ltd |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved