CERAMIC BPF
陶瓷滤波器
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Oscilent |
| Reach Compliance Code | compli |
| 中心频率或截止频率 (fo/fc) | 0.455 MHz |
| 滤波器类型 | CERAMIC BPF |
| 高度 | 8 mm |
| 输入/输出阻抗 | 1000 OHM |
| 最大插入损耗 | 4 dB |
| 长度 | 8 mm |
| 安装类型 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 物理尺寸 | L8.0XB7.0XH8.0 (mm)/L0.315XB0.276XH0.315 (inch) |
| 宽度 | 7 mm |
| Base Number Matches | 1 |

| 736-459-AU | 736-459-IU | 736-459-HT | 736-459-GU | 736-459-HU | 736-459-EU | 736-459-FU | 736-459-DU | 736-459-CU | 736-459-BU | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | CERAMIC BPF | CERAMIC BPF | CERAMIC BPF | CERAMIC BPF | CERAMIC BPF | CERAMIC BPF | CERAMIC BPF | CERAMIC BPF | CERAMIC BPF | CERAMIC BPF |
| 是否无铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 |
| Reach Compliance Code | compli | compli | compli | compli | compli | compli | compli | compli | compli | compli |
| 中心频率或截止频率 (fo/fc) | 0.455 MHz | 0.455 MHz | 0.455 MHz | 0.455 MHz | 0.455 MHz | 0.455 MHz | 0.455 MHz | 0.455 MHz | 0.455 MHz | 0.455 MHz |
| 滤波器类型 | CERAMIC BPF | CERAMIC BPF | CERAMIC BPF | CERAMIC BPF | CERAMIC BPF | CERAMIC BPF | CERAMIC BPF | CERAMIC BPF | CERAMIC BPF | CERAMIC BPF |
| 高度 | 8 mm | 8 mm | 8 mm | 8 mm | 8 mm | 8 mm | 8 mm | 8 mm | 8 mm | 8 mm |
| 输入/输出阻抗 | 1000 OHM | 2000 OHM | 2000 OHM | 2000 OHM | 2000 OHM | 1500 OHM | 2000 OHM | 1500 OHM | 1500 OHM | 1500 OHM |
| 最大插入损耗 | 4 dB | 6 dB | 6 dB | 6 dB | 6 dB | 6 dB | 6 dB | 4 dB | 4 dB | 4 dB |
| 长度 | 8 mm | 8 mm | 8 mm | 8 mm | 8 mm | 8 mm | 8 mm | 8 mm | 8 mm | 8 mm |
| 安装类型 | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT |
| 物理尺寸 | L8.0XB7.0XH8.0 (mm)/L0.315XB0.276XH0.315 (inch) | L8.0XB7.0XH8.0 (mm)/L0.315XB0.276XH0.315 (inch) | L8.0XB7.0XH8.0 (mm)/L0.315XB0.276XH0.315 (inch) | L8.0XB7.0XH8.0 (mm)/L0.315XB0.276XH0.315 (inch) | L8.0XB7.0XH8.0 (mm)/L0.315XB0.276XH0.315 (inch) | L8.0XB7.0XH8.0 (mm)/L0.315XB0.276XH0.315 (inch) | L8.0XB7.0XH8.0 (mm)/L0.315XB0.276XH0.315 (inch) | L8.0XB7.0XH8.0 (mm)/L0.315XB0.276XH0.315 (inch) | L8.0XB7.0XH8.0 (mm)/L0.315XB0.276XH0.315 (inch) | L8.0XB7.0XH8.0 (mm)/L0.315XB0.276XH0.315 (inch) |
| 宽度 | 7 mm | 7 mm | 7 mm | 7 mm | 7 mm | 7 mm | 7 mm | 7 mm | 7 mm | 7 mm |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 厂商名称 | Oscilent | Oscilent | Oscilent | - | Oscilent | Oscilent | Oscilent | Oscilent | Oscilent | Oscilent |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved