LS SERIES, MONOSTABLE MULTIVIBRATOR, CDFP14, CERAMIC, FP-14
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 零件包装代码 | DFP |
| 包装说明 | DFP, FL14,.3 |
| 针数 | 14 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | RETRIGGERABLE; TRIGGERABLE FROM CLEAR INPUT ALSO; OPTIONAL INTERNAL TIMING RESISTOR |
| 系列 | LS |
| JESD-30 代码 | R-GDFP-F14 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 长度 | 9.65 mm |
| 负载电容(CL) | 50 pF |
| 逻辑集成电路类型 | MONOSTABLE MULTIVIBRATOR |
| 数据/时钟输入次数 | 4 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 14 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 输出极性 | COMPLEMENTARY |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装代码 | DFP |
| 封装等效代码 | FL14,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | FLATPACK |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 电源 | 5 V |
| 最大电源电流(ICC) | 11 mA |
| 传播延迟(tpd) | 92 ns |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 筛选级别 | 38535Q/M;38534H;883B |
| 座面最大高度 | 2.15 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | TTL |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | FLAT |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 宽度 | 6.415 mm |
| Base Number Matches | 1 |
| 54LS122/BDAJC | 76003012A | 7600301DA | 54LS122M/B2AJC | 7600301CX | 54LS122/BCAJC | 7600301CA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | LS SERIES, MONOSTABLE MULTIVIBRATOR, CDFP14, CERAMIC, FP-14 | LS SERIES, MONOSTABLE MULTIVIBRATOR, CQCC20, CERAMIC, LCC-20 | Monostable Multivibrator, LS Series, 1-Func, TTL, CDFP14, CERAMIC, DFP-14 | LS SERIES, MONOSTABLE MULTIVIBRATOR, CQCC20, CERAMIC, LCC-20 | LS SERIES, MONOSTABLE MULTIVIBRATOR, CDIP14, DIP-14 | Monostable Multivibrator, LS Series, 1-Func, TTL, CDIP14, CERDIP-14 | LS SERIES, MONOSTABLE MULTIVIBRATOR, CDIP14, CERDIP-14 |
| 包装说明 | DFP, FL14,.3 | QCCN, | DFP, | QCCN, LCC20,.35SQ | DIP, | DIP, | DIP, |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 其他特性 | RETRIGGERABLE; TRIGGERABLE FROM CLEAR INPUT ALSO; OPTIONAL INTERNAL TIMING RESISTOR | RETRIGGERABLE; TRIGGERABLE FROM CLEAR INPUT ALSO; OPTIONAL INTERNAL TIMING RESISTOR | RETRIGGERABLE; TRIGGERABLE FROM CLEAR INPUT ALSO; OPTIONAL INTERNAL TIMING RESISTOR | RETRIGGERABLE; TRIGGERABLE FROM CLEAR INPUT ALSO; OPTIONAL INTERNAL TIMING RESISTOR | RETRIGGERABLE; TRIGGERABLE FROM CLEAR INPUT ALSO; OPTIONAL INTERNAL TIMING RESISTOR | RETRIGGERABLE; TRIGGERABLE FROM CLEAR INPUT ALSO; OPTIONAL INTERNAL TIMING RESISTOR | RETRIGGERABLE; TRIGGERABLE FROM CLEAR INPUT ALSO; OPTIONAL INTERNAL TIMING RESISTOR |
| 系列 | LS | LS | LS | LS | LS | LS | LS |
| JESD-30 代码 | R-GDFP-F14 | S-CQCC-N20 | R-GDFP-F14 | S-CQCC-N20 | R-GDIP-T14 | R-GDIP-T14 | R-GDIP-T14 |
| 长度 | 9.65 mm | 8.885 mm | 9.65 mm | 8.89 mm | 19.495 mm | 19.495 mm | 19.495 mm |
| 逻辑集成电路类型 | MONOSTABLE MULTIVIBRATOR | MONOSTABLE MULTIVIBRATOR | MONOSTABLE MULTIVIBRATOR | MONOSTABLE MULTIVIBRATOR | MONOSTABLE MULTIVIBRATOR | MONOSTABLE MULTIVIBRATOR | MONOSTABLE MULTIVIBRATOR |
| 数据/时钟输入次数 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 14 | 20 | 14 | 20 | 14 | 14 | 14 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 输出极性 | COMPLEMENTARY | COMPLEMENTARY | COMPLEMENTARY | COMPLEMENTARY | COMPLEMENTARY | COMPLEMENTARY | COMPLEMENTARY |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装代码 | DFP | QCCN | DFP | QCCN | DIP | DIP | DIP |
| 封装形状 | RECTANGULAR | SQUARE | RECTANGULAR | SQUARE | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | FLATPACK | CHIP CARRIER | FLATPACK | CHIP CARRIER | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE |
| 传播延迟(tpd) | 92 ns | 92 ns | 92 ns | 92 ns | 92 ns | 92 ns | 92 ns |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 2.15 mm | 1.9 mm | 2.15 mm | 1.9 mm | 5.08 mm | 5.08 mm | 5.08 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES | NO | NO | NO |
| 技术 | TTL | TTL | TTL | TTL | TTL | TTL | TTL |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY |
| 端子形式 | FLAT | NO LEAD | FLAT | NO LEAD | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 2.54 mm | 2.54 mm | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL | QUAD | DUAL | QUAD | DUAL | DUAL | DUAL |
| 宽度 | 6.415 mm | 8.885 mm | 6.415 mm | 8.89 mm | 7.62 mm | 7.62 mm | 7.62 mm |
| 零件包装代码 | DFP | - | - | QLCC | DIP | - | DIP |
| 针数 | 14 | - | - | 20 | 14 | - | 14 |
| 负载电容(CL) | 50 pF | 50 pF | 50 pF | 50 pF | - | 50 pF | 50 pF |
| 最大电源电流(ICC) | 11 mA | 11 mA | 11 mA | 11 mA | - | 11 mA | 11 mA |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - |
| 厂商名称 | - | Motorola ( NXP ) | Motorola ( NXP ) | Motorola ( NXP ) | Motorola ( NXP ) | - | Motorola ( NXP ) |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved